ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА


КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

негативно отношусь к беременным-потому что заранее жаль их будущего ребенка а на остальных-сиренево, это их дело и их здоровье)

0

62

Если не брать в расчет здоровье, то изящная сигаретка в красивой женской ручке для меня выглядит эротично.

0

63

Менеджер
ути какой))

0

64

Bella написал(а):

Как мужчины относятся к курящим девушкам?

Как отношусь? Да привык уже. Лишь бы на бегу не дымили, да не сплёвывали мне на брюки...
А так, негативно конечно отношусь. А что делать? Они ведь сейчас ещё и пьют немногим меньше мужчин... :dontknow:

0

65

Менеджер написал(а):

Если не брать в расчет здоровье, то изящная сигаретка в красивой женской ручке для меня выглядит эротично.

что ж тут эротичного? А как потом целовать эту пыхтящую особу?

0

66

Курящий человек это морально нездоровый человек. Человек не умеющий ценить по достоинству жизнь такой, какая она есть. Это раз. Два - это просто неприятно общаться с курящей девушкой, женщиной после того, как она покурила.

Отредактировано Mishell (2009-09-05 13:21:34)

0

67

негативно.Сама не курю...И вообще это вредно)

0

68

Fly написал(а):

А как потом целовать эту пыхтящую особу?

Съешьте что-нибудь с чесноком, и вы совершенно не заметите запаха табачного перегара при поцелуе с курящей женщиной. :D

0

69

Кот написал(а):

Съешьте что-нибудь с чесноком, и вы совершенно не заметите запаха табачного перегара при поцелуе с курящей женщиной

А ей то как понравится :cool:

0

70

Отношусь негативно. Т.к. курящая женщина(особенно если это твоя девушка[ни дай бог]) портит здоровье: тебе, себе, детям, окружающим. Причем ты, дети и окружающие в большей степени риска.(Пасивные курильщики)

0

71

От многих курящих парней слышала что неправильно когда девушка курит.))))
Но почему-то многие из них считают что для парней это вполне приличное занятие.))

0

72

Lika написал(а):

Но почему-то многие из них считают что для парней это вполне приличное занятие.))

Для парней, как и для мужчин, это занятие тоже неприличное. И вообще, мужики занимаются ещё многими гадкими или просто дурацкими делами - воюют, пьют, идут в политику... Так что ж теперь, и женщинам надо делать тоже самое?

0

73

Mishell написал(а):

Курящий человек это морально нездоровый человек. Человек не умеющий ценить по достоинству жизнь такой, какая она есть. Это раз. Два - это просто неприятно общаться с курящей девушкой, женщиной после того, как она покурила.

Я полностью с вами НЕ согласна! Насчет морально не здорового человека вы загнули!!!!!

Так избавьте  себя от общения с такими людьми :D

+1

74

От многих курящих парней слышала что неправильно когда девушка курит.))))
Но почему-то многие из них считают что для парней это вполне приличное занятие.))

Я не курю, по этому вы услышите от некурящего впервые :rofl: Чесна чесна :yep:

Я полностью с вами НЕ согласна! Насчет морально не здорового человека вы загнули!!!!!

Так избавьте  себя от общения с такими людьми

Полностью согласен с вами, тут просто зависит от самого человека.

Для парней, как и для мужчин, это занятие тоже неприличное. И вообще, мужики занимаются ещё многими гадкими или просто дурацкими делами - воюют, пьют, идут в политику... Так что ж теперь, и женщинам надо делать тоже самое?

Ну про палитику вы зря, они и так уже там))

0

75

Dim-on написал(а):

про палитику вы зря, они и так уже там

Вот я и говорю - сплошные извращения обоих полов. Ну мужикам хоть после 40-ка делать не фиг, а женщинам это зачем? Влезть в г.... только ради равноправия?

0

76

курящие девушки это полбеды, но вот МАМЫ курящие гробят здоровье растущего организма + пример подают негативный

0

77

Кот написал(а):

Для парней, как и для мужчин, это занятие тоже неприличное. И вообще, мужики занимаются ещё многими гадкими или просто дурацкими делами - воюют, пьют, идут в политику... Так что ж теперь, и женщинам надо делать тоже самое?

Ну ведь они с вас пример берут, с любимых.)) Наверное отставать не хотят от деградации, чтоб не так обидно было.))

0

78

Lika написал(а):

Ну ведь они с вас пример берут, с любимых.))

Ну да... Главное чтоб всегда было на кого стрелки перевести. Если в качестве юмора, то принять можно. Если серьёзно - тогда тупик.

0

79

Lika,
А вот мне интересно:
1. Чеж вы только гадости у нас берете?
2. Почему если мужик начал гулять, вы заводите скандал, но не признаетесь что вы тоже гуляете?(это я про такие пары говорю, которые обои гуляют)
3. Кот сказал правильно зачем лесть в г..но, если мужчины и так по уши в нем? Чтоб тонуть вместе? Или как?

0

80

1. я лично не беру, так что вопрос не ко мне.)
2. это тоже не ко мне

А вообще все люди берут друг с друга пример. Дети от родителей, подростки от сверстников... и т.п. Почему? Чтоб влиться в коллектив.

Я, например, никого не копировала - не курила (даже не пробовала), не пила, не материлась...
И я не общаюсьь с теми людьми, рядом с которыми выросла.
Потому что это невыносимо!
Сколько таких людей как я? 1 из 10.

Вот и получается ограниченине в общении, которое большинство людей избегает чтоб не быть изгоем.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно