ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА


КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Мне не нравится это ведь я сам не курю

0

82

вообще считаю, что лучше девушке не курить. Но это лично каждому решать. Просто я не понимаю зачем это делать, что оно дает? Самоутверждения? Странно.

0

83

kotenok написал(а):

Просто я не понимаю зачем это делать, что оно дает? Самоутверждения? Странно.

может это просто своего рода релакс? или успокоение нервов?

0

84

kotenok написал(а):

что оно дает?

Изначально причины разные. Потом уже просто привычка - одна из разновидностей токсикомании. Так же как спиртное, кофе. Вроде уже и понимаешь, что вредно и плохо, а физиологическая и психологическая зависимость уже есть. Вред же от курения, до поры до времени ярко не выражен, а потому и серьёзных стимулов бросить нет.

0

85

Bella написал(а):

может это просто своего рода релакс? или успокоение нервов?

Конечно. Как соска у ребенка.

Кот написал(а):

Вред же от курения, до поры до времени ярко не выражен, а потому и серьёзных стимулов бросить нет.

Ну,стимул один - "Курить вредно"- говорят мне все встречные и поперечные.
НО!
Есть никотиновая зависимость и психологическая. Никотиновую вылечить легче. А психологическую практически невозможно.
Я просто стараюсь не затягиваться, когда  вспоминаю. :D

0

86

Согласен, от привычки курить избавиться практически не реально... вот привык идти на работу и курить..вот хоть застрели, но привык и не могу себе в этом отказать...А насчет курящих девушек, думаю это им решать самим хотя по пьяни мне лучше когда девочка курит, не знаю почему, но нравиться посидеть и покурить с девчонкой, а в обычной обстановке, терпеть не могу... Вот так все неодназначно...

0

87

Ital01988 написал(а):

Согласен, от привычки курить избавиться практически не реально...

Все реально. Только зависит от стимула, скажут не бросишь курить - потеряешь жизнь. И сразу забудешь о всех привычках.

+1

88

Всё реально и курить можно бросить....нужно желание и самоосознание...сама курила и ничего бросила.

0

89

Кот написал(а):

Изначально причины разные. Потом уже просто привычка - одна из разновидностей токсикомании. Так же как спиртное, кофе. Вроде уже и понимаешь, что вредно и плохо, а физиологическая и психологическая зависимость уже есть. Вред же от курения, до поры до времени ярко не выражен, а потому и серьёзных стимулов бросить нет.

Лаконично высказал мою мысль.... я бы долго растекалась словесами по клаве...... :D

0

90

Большинству мужчин не нравятся курящие женщины, несмотря на то, курят они сами или нет. Я когда-то попробовала, но не увлеклась. Не очень понимаю, в чем там радость

0

91

Axel написал(а):

Все реально. Только зависит от стимула, скажут не бросишь курить - потеряешь жизнь. И сразу забудешь о всех привычках.

Отличные метод борьбы с вредными привычками! Все действительно зависит от воли(желания человека). Если захочет то бросит! Читала в одной книге по психологогии автор описывал силу воли и желание человека -  его мама имела вредную привычку курить на протяжении 30 лет, и его папа устал бороться, считая что она слабовольная женщина и не может себя побороть, так она сама себя описывала. Его папа умер, и мама через несколько лет встретила мужчину который был очень интересен ей и он был моложе на 19 лет, с первой встречи она узнала что он не любит курящих женщин, и она бросила курить на следующий день! Вот вам и слабовольная женщина!!!  :flirt:
Так что объясняется все просто - не бросаем потому что не хотим! :glasses:

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно