ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » КОГДА РОЖАТЬ ПЕРВОГО РЕБЕНКА?


КОГДА РОЖАТЬ ПЕРВОГО РЕБЕНКА?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Exotic написал(а):

вроде в 25 считается идеальным возрастом для рождения первенца

у меня вот так и получилось....я была полностью готова...моральнно и материальнно!И физически тоже

0

22

Я стала мамой в 22 года. Когда забеременела думала, что мне рано. Но... Меня это не напрегает, я получаю массу удовольствия от моей доченьки и отдаю всю себя. Зато я в любое время смогу родить второго.
А когда надо - считаю, что это не определишь, каждому свое.

+1

23

Anny26 написал(а):

Мое мнение: рожать до 25, лучше в 22-23. Пока молода и энергичная. Да и здоровье позволяет, потом уже сложней будет.

Да, я с тобой полностью согласна. Потом труднее будет.

0

24

Рожать желательно до 25 лет. Это самый оптимальный возраст

0

25

Хочу уже малыша... вот очень хочу... и муж хочет... а возможности нету... Вот куда с ребенком идти, если своего жилья нету7??? По квартирам мыкаться с ребенком, да я застрелюсь, мы с мужем то уже задолбались переезжать... А с родителями жить - разведусь нафиг от такой семейной жизни....
вот и получается, что квартиру купить, хотя бы в ипотеку получится годков к 30, а детей рожать я так поздно не хочу... и о чем наши политики долбанные думаю... демография у них хромает... да вымрем мы все тут в россии с такими темпами рождения детей!!!! жить так как негде...

0

26

Я родила в 22, вернее даже, почти в 23, за месяц. Считаю, что как раз возраст распологает.

0

27

я считаю что оптимальный возраст для рождения первенца до 25 лет, (да и в книжках так пишут) пока организм молодой и более вынослив (а беременность отнимает много сил). но это мое мение, ведь некоторые просто не готовы или не хотят, пока не построят карьеру и т.п.
я родила в 24 самое то! и еще полна сил! а если рожать после 30 тут уже будет сложнее и физически и морально!

0

28

Смотрю многие пишут, что до 25.. я того же мнения )) Года в 22-23 самое оно ))

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » КОГДА РОЖАТЬ ПЕРВОГО РЕБЕНКА?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно