ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » ЛЮБИМЫЙ ЖАНР ФИЛЬМОВ


ЛЮБИМЫЙ ЖАНР ФИЛЬМОВ

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я больше всего люблю комедии, самые прикольные фильмы, посмеяться поднять себе настроение. Еще мелодрамы люблю, но все-таки комедии больше намного.  :love:

0

2

Тоже больше всего люблю комедии. Но еще кроме них, нравятся исторические фильмы и фильмы ужасов.

0

3

я люблю добрые французские фильмы, в них юмор особенный, на наш непохожий

0

4

фантастику. научные

0

5

Триллер, комедии

0

6

А я французские комедии вообще не смотрю, не нравятся мне они, может пару-тройку есть исключений, а вот типа Игрушки не люблю, старые которые.

0

7

Комедии и мелодрамы
Также драмы, люблю фильмы со смыслом, к сожалению сейчас таких становится все меньше и меньше

0

8

Я очень люблю комедии! и мелодрамы тоже могу посмотреть.

0

9

Комедии, мелодрамы, ужасы,  исторические фильмы.

0

10

Комедии, драмы, мелодрамы :)

0

11

Люблю драммы,триллеры

0

12

Вот, если честно, то трудно выделить какой-то определенный любимый жанр. Бывает сам жанр не очень нравится, но фильм снят таак, что просто дух захватывает))
Люблю комедии, мелодрамы и фентези/фантастику.

0

13

люблю комедии, мелодрамы, драмы, триллеры...
Детективы и боевики смотреть скучно, большинство современных фильмов ужасов вызывают лишь рвотный рефлекс, от обилия крови и мяса на экране

0

14

Люблю триллеры, комедии, фильмы ужасов.

0

15

люблю ужасы и мистику)))

0

16

триллеры психологические и ужастики)

0

17

больше всего люблю мелодраммы, вчера смотрела русскую мелодрамму под название "Не пытайся понять женщину", средняя такая, но было интересно посмотреть, смысл как жена узнала, что муж изменяет и познакомилась с любовницей, потом они вместе монетку кидали кто же будет сегодня с мужчиной  :D

0

18

Комедии, фентези, приключения. Люблю смотреть фильмы от которых дух захватывает :cool:

0

19

Люблю "шо попало"

0

20

Комедии, мелодрамы,

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » ЛЮБИМЫЙ ЖАНР ФИЛЬМОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно