ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » КАКОЙ МАРКОЙ КОСМЕТИКИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?


КАКОЙ МАРКОЙ КОСМЕТИКИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Расскажите какой косметикой (декоротивной, для волос, для душа, крема и т.д.) вы пользуетесь?

0

2

я люблю средства L'oreal для лица, но к сожалению не могу здесь найти то что мне нравилось :dontknow: ( универсальный крем "счастливая кожа") а также серия "natural sea beauty" с минералами мертвого моря, :glasses:  поэтому пробую другие средства. пока так и не нашла то что могу похвалить. пользуюсь для лица увлажняющим лосьоном для тела с натуральным маслом розы от "Marks and Spenser".
для волос пользуюсь Tresemme шампунь, кондиционер, маска. До этого была серия Schwarzkopf supersoft с йогуртом. и то и другое нравится. после этого куплю серию для волос от лореаль.
декоративная косметика у меня разная, потому что люблю иметь тени и помады разных цветов. пользуюсь- AVON(карандаши для глаз) , Mary Key ( тени, румяна, карандаши для губ), L'oreal(тональная основа,минеральная  пудра, тени,туши, блески для губ, помады, Maybelline(тени, блеск для губ),Art deco(тени(красивые и мягкие но не долгостойкие :no: ), помада), Color me(карандаши для губ и для глаз( очень хорошие!!!), Rimmel(увлажняющая помада, тушь, блеск для губ),Bourjois(тени, блески для губ) :flirt:

0

3

у меня всегда все разное-выбираю то что мне подходит. тени арт деко нравятся цветами, но нестойкие. gosh неплохая косметика

0

4

Я всегда всё разное покупаю, вот не давноОрифлейм прикупила и румяна и тушь... некоторым не нра, а мне нравится... :yep:

0

5

Я всегда чем попало пользуюсь. то одно то другое, не делаю уклон на одну какую-то марку, все вперемешку )) Есть и дешевая и дорогая косметика. что ни попадя.

0

6

тюю...у меня всё разное) крема, тоники, скрабы, пенки от ВИШИ, а косметика в основном лореалевская, мах фактор есть и еще какая-то

0

7

Я Avon пользуюсь, сама когда-то ее распространяла и влюбилась в нее.

0

8

Anny26 написал(а):

Я Avon пользуюсь

вот мне приятельница подарила от аvon туалетную воду, ничё такая)

0

9

maska написал(а):

вот мне приятельница подарила от аvon туалетную воду, ничё такая)

мне лениво ходить по магазинам, проще заказать все сразу, мне надолго хватает :)

0

10

честно говоря над марками не заморачиваюсь, предпочитаю не которые крема дорогих фирм, а иногда пользуюсь и дешевыми, мне подходит поэтому пристальное внимание этому не уделяю..

0

11

Я подбираю то, что моей коже подходит - к сожалению, она у меня очень капризная, чуть что, сразу красными пятнами покрываюсь((((
Вообще, в последнее время, в основном, пользуюсь орифлеймом и черным жемчугом. Ни на то, ни на другое аллергии не было пока что.

0

12

В уходе за лицом и телом..тока Мэри Кей..кожа капризная
Для волос...штук 9 шампуней...разные марки,чаше Шварскоп...по настроению днем выбираю по запаху.
Так же гелей для душа и скрабов с масочками..очень много...разные...смакую в разном настроении

0

13

Для лица исп Yon-ka, волосы- Molto Bene, декоративка-Dior и Bodyshop

0

14

мне очень нравится суперустойчивая помада от Avon, крема беру в Орифлейме, а вот тушь -Лореаль.

0

15

в последнее время начала активно юзать косметику Мэри Кэй(подружка стала консультантом, пыталась меня в это втянуть, то меня не особо интересует, а вот покупаю иногда и пользуюсь с большим энтузиазмом)))
Очень нравятся тени и пудра МК, ложатся очень легко, классные оттенки, еще нравятся крема)
А вот тушь как-то не порадовала, покупая как и прежде максфактор)

0

16

да, кстати, Мери Кэй -отличная косметика. Я туалетную воду беру у них иногда.

0

17

Я пользуюсь только L'OCCITANE provence Обожаю эту косметику ))) Она качественная, натуральная, там много моих любимых ароматов: корица, вербена.

0

18

Из декоративной все от Мери Кей - тушь, пудра, тональный крем. Для ухода за руками использую крем Бархатные ручки Питательный.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » КАКОЙ МАРКОЙ КОСМЕТИКИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно