ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » БРОСИТЬ САМОЙ ИЛИ ОСТАТЬСЯ БРОШЕННОЙ?


БРОСИТЬ САМОЙ ИЛИ ОСТАТЬСЯ БРОШЕННОЙ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если такое чувство, что отношениям приходит конец, причем полный! Что делать, первой поставить точку (хотя вечно надеимся, что а вдруг нам показалось и все наладится, хотя ничего уже не наладится) или ждать пока перань сам это сделает. Что лучше бросить его самой (интересно, это ударит по его самолюбию  :question: ) или остаться брошенной?

0

2

Бросить самой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пошли они все! вот например, в моих ситуациях, я всегда бросала парней первая, а вот было что разошлись обоюдно, просто решили что нет смысла дальше встречатся, так он растрендел друзьям, с понтом что он меня бросил - дурак! А потом звонил и просил чтоб я вернулась! Нет уж! Уж лучше я сама как то бросать первая буду!  :yep:

0

3

мне легче, если меня бросят-нет чувства вины. и пусть рассказывает всем что ему захочется ;)

0

4

mariko написал(а):

мне легче, если меня бросят-нет чувства вины. и пусть рассказывает всем что ему захочется

нет, я наверное слишком гордая для того что бы меня бросали! И кстати почему-то у меня чувства вины никогда не возникало, а если и было, то очень скоро проходило! Бросая первой, я как бы защищаю себя от боли, которую возможно мне причинят разрывом!

0

5

Лучше нормально поговорить и выяснить отношения, и разойтись обоюдно, чтобы потом не было проблем никаких.

0

6

Я сама разрываю отношения, если понимаю, что они закончились. Зачем обманывать человека, лучше сказать горькую правду, чем тешить его сладкой ложью.

0

7

Если понимаешь что отношения в тупике и выход нет,чувства угасли то нечего пытаться сохранить.Но если оба хотят попробовать сохранить отношения и верят в то что может получится то может и стоит попробывать

0

8

А если чувства угасли только с его стороны, и ты это видишь и чувствуешь, но продолжаешь его любить, где взять силы что бы уйти?

0

9

Bella
Ничего не поделать.Жизнь сложная штука иногда жестокая.Если вижу,что чувства с его стороны угасли соберусь с собой и скажу ему "прощай".Ну а чего ждать?Его жалости?Если человек не любит ничто ему не мило.

0

10

Бросить самой, чтобы не ударило по твоему самолюбию
Да и как тебе больше нравится, хочешь быть брошенной?

0

11

Bella написал(а):

А если чувства угасли только с его стороны, и ты это видишь и чувствуешь, но продолжаешь его любить, где взять силы что бы уйти?

Надо договориться с собой и постараться объяснить себе же, что так будет лучше для вас обоих. Зачем удерживать человека, который тебя не любит? Только больней себе сделаешь. А время лечит.

0

12

мне кажется что если чувств нет только с одной стороны-это не повод рвать отношения, всегда можно подлить масла в огонь
а вот если человек некрасиво себя ведет или не подходит вам-то тогда надо уходить

0

13

я первая поставила точку в таких отношениях, т.к. не увидела другого выхода. Но мне помогло, то что я встретила своего будущего мужа, поэтому решиться мне было легко.

0

14

всё равно, если честно...кто кого бросит))) судьба знать такая :D

0

15

Лучше бросить самой чем остаться брошенной. Лично для меня так!

0

16

А бросала всегда первая. Вот и с бывшим мужем рассталась первая. Да, конечно, гордость не позволяет быть брошенной. Кстати, гордость для девушки - хорошее качество.
Да и вообще, если видишь, что отношениям продолжение не светит, а он этого не понимает, то долго ждать придется, пока он бросит... А поговорить....ну если не понял до сих пор, то и не поймет, и все разговоры сведутся к тому, что я его бросила.

0

17

Bella
С чьей бы стороны отношениям ни пришёл финал (и если ты это уже осознала), лучше рвать сразу. Есть одно наверное не совсем красивое сравнение: легче отрубить больной палец сразу или резать по кусочкам? Так же и в отношениях. Можно расставаться медленно и мучительно для обоих... а можно сразу порвать и один раз пережить. Кстати, во втором случае больше шансов впоследствии остаться друзьями (ну или хорошими знакомыми), по прошествии времени конечно. А в первом чаще всего всё хорошее убивается в процессе расставания.

0

18

конечно лучше бросить самой, чем ждать когда бросят тебя.

0

19

Думаю надо первой начать разговор и решить вместе, когда кризис наступает в отношения не стоит удерживать....А объявить о том, что милый давай разойдёмся так как ничего хорошего уже нет....это стоит.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » БРОСИТЬ САМОЙ ИЛИ ОСТАТЬСЯ БРОШЕННОЙ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно