ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ПРИВОРОТ, МОЖНО ЛИ ЗАСТАВИТЬ ЛЮБИТЬ?


ПРИВОРОТ, МОЖНО ЛИ ЗАСТАВИТЬ ЛЮБИТЬ?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Магия...верите ли вы в ее существование?
Можно ли с помощью приворота привязать к себе человека?
Вы бы пошли на такое, если бы сильно любили?

0

2

Я много слышала про приворот, но сама бы на такое никогда не пошла.
Говорят, что человек на которого сделан приворот, начинает чахнуть...и ужасно себя чувствует :| Плохо это, зачем удерживать человека, если ты ему не нужна, да еще таким способом :dontknow:

0

3

Bella написал(а):

Магия...верите ли вы в ее существование?
Можно ли с помощью приворота привязать к себе человека?
Вы бы пошли на такое, если бы сильно любили?

1.Возможно немного верю...
2.Можно,но это же не по настящему...А значит вместе всёравно не будут..
3.Нет не пошла бы... :flirt:

0

4

Не считаю это настолько действенным методом, рано или поздно приворот потеряет силу, и глаза откроются на реальность. Сама не прибегала к такому и сомневаюсь, что соберусь.

0

5

Bella написал(а):

Можно ли с помощью приворота привязать к себе человека?

очень опасная вещь, последствия непредсказуемы. на тему столько и в прессе говорилось, и по телевидению...

Bella написал(а):

Вы бы пошли на такое, если бы сильно любили?

однозначно, нет! невозможно заставить человека любить тебя против его воли. и сама-то понимаешь, что все это насильно... и значит, ненастоящее. те, кто делает, делают это от  недалекого ума.

0

6

Немного верю-просто сама еще не сталкивалась, хотя мне говорили что на мужа приворот был сделан, ну я немного заметила тогда его "виляние" туда-сюда

0

7

Marina написал(а):

Не считаю это настолько действенным методом, рано или поздно приворот потеряет силу, и глаза откроются на реальность.

Это может быть очень и очень опасно.Человек может умереть.

0

8

Смысл жить с человеком, если понимаешь, что по собственной воле он с тобою быть не хочет, и это только действие магии? Кроме того можно действительно навредить приворотом здоровью любимого человека. Разве это проявление любви?

0

9

заставить? любовь под насилием?  не круто
круто когда добровольно любят.
взаимная любовь) добровольная)

0

10

я верю в приворот. Но никогда бы на такое не пошла!!

0

11

В магию верю. С помощью приворота можно привязать  человека к себе. Только последствия будут...От мелких неприятностей до настоящей трагедии. Я бы этим пользоваться не стала, если человек любит, то хорошо,  а нет, зачем заставлять, ведь приворот не заставит его полюбить а только вызовет сильное желание, страсть. И если тот кого приворожишь любит другую то он так и будет её любить просто тянуть будет к тому к кому ворожили.

+1

12

нет, заставить нельзя, да и не нужно это я думаю)

0

13

мне кажется, что заставлять человека любить нельзя... все-таки нужно предоставить свободу выбора, ну а в привороты я верю...

0

14

не разу не видела привороженных

0

15

очень большие праблы могут быть...есть подурга мамы у нее так сестра своего иужа приворотом привязал..итог-у нее родился ребенок инвалид, говорят же-где то прибавится, а где-то убавится..все хорошо сразу не бывает

0

16

Я в школе пыталась приворожить. Хи.. сейчас даже смешно. Вычитала где-то. Но конечно ничего с этого не вышло. Хотя я считаю, что даже если бы это было возможно, то нет смысла. Т.к. этот приворот все равно когда то заканчивается и семья может из-за этого развалиться, испортив обоим жизнь. Да и что же это за любовь то такая.

0

17

kotenok написал(а):

Я в школе пыталась

моя одноклассница помню...фото соперницы в могилу закапывала
не чего у нее не получилось...семья не распалась и не пострадала

0

18

Лично я в это ерунду не верю, ИМХО. Даже если бы все эти привороты работали, все равно не считаю это правильным. Если действительно любишь человека, тогда дай ему право выбора. Вот если бы у всех были такие "волшебные травы" и т.д. тогда было бы вообще не интересно... Слишком легко, что ли... :no:

0

19

я верю! но никогда бы такого не сделала. зачем если человек не хочет то как хочет. ему же и хуже)))) :P

0

20

Я считаю, что есть единицы, среди людей, которые на самом деле владеют магией, а остальные просто шарлатаны, поэтому я больше относу себя к тем, кто не верит. Хотя теоретически не исключаю.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ПРИВОРОТ, МОЖНО ЛИ ЗАСТАВИТЬ ЛЮБИТЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно