ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ПРИВОРОТ, МОЖНО ЛИ ЗАСТАВИТЬ ЛЮБИТЬ?


ПРИВОРОТ, МОЖНО ЛИ ЗАСТАВИТЬ ЛЮБИТЬ?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

не особо верю, не думаю, что человека можно заставить любить кого-то против его воли. Как говорится, сердцу не прикажешь...

0

22

Хм..а почему и нет?!Даже не знаю.

Не знаю верю в это или нет.Разные люди есть и разные истории.. :dontknow:

0

23

Я не верю приворотам, считаю, что на этом просто зарабатывают, вернее на глупых людях.

0

24

В магию верю, в приворот не знаю.
Сам бы не стал никого привораживать, если только длят ого чтобы обратить внимания, чтобы человек получше узнал, и сам сделал свой выбор.

Знаете, а есть магия денег? Есть магия обаяния? Есть магия которая может запудрить мозги бедным девушкам, а потом пользовать ими всю жизнь. Думаю вот такая магия более страшна и мерзкая на самом деле, потому что делают так уроды.

На самом деле дейсвтительно в мире мало настаящий магов, но те кторые могут реально что-то, те могут и убить на расстонии и все что угодно.
Если о привороте, то думаю жить вместе будет, но думаю будет это так как за деньги или за что-то подобное, когда деваться некуда.

Если человек маральный урод, то думаю ему это подойдет. а если человек действиельно любит, и знает что есть у челвоека кто-то лучше, то делать он так не станет, но если дорогим человеком к примеру пользуются всякие отродья, то наверное можно чего-то и наслать на них плохое, хотя морду набить правильнее.

0

25

Вельветта написал(а):

мне кажется, что заставлять человека любить нельзя... все-таки нужно предоставить свободу выбора, ну а в привороты я верю...

Полностью согласна. Да и вообще на привороты решаются отчаянные люди.

0

26

Krasa написал(а):

Это может быть очень и очень опасно.Человек может умереть.

Утверждение из личного опыта? или откуда такая информация??  8-)

0

27

Вельветта написал(а):

мне кажется, что заставлять человека любить нельзя... все-таки нужно предоставить свободу выбора, ну а в привороты я верю...

Тут никто и не говорит можно или нельзя, дискуссия о привороте, верите вы в него или нет, и пошли бы на это ???

0

28

не верю что это возможно и нужно ли?Ведь насильно мил не будешь, зачем брать на душу такой грех.

0

29

Air написал(а):

Ведь насильно мил не будешь

не всегда и не все и не сразу это понимают :dontknow:

0

30

Приворотить то можно, но заставить любить нет, слышала такие случаи, когда женщины делали приворот и  мужцина жил с ними, но не любя и осознавая это, от своей безпомощности, бил жену, не в силах уйти. Доходило до печальных исходов, когда могли избавиться от приворота лишь избавившись, в прямом смысле, от  женщины.

0

31

Согласна с Мариной. Однако, есть такие женщины, которые умеют  завлечь мужчину. И женить на себе и без всякого приворота. Н  такие браки или несчасливые, или расторагются.

0

32

Почему нет? НЛП уже не сказка, чем не приворот? Конечно можно. Правда думаю, что не всех. К тому же, это связано с вмешательством в подсознание человека. А поскольку человечество в этом деле ещё как свинья в апельсинах, то полностью предугадать последствия такого вмешательства невозможно.

0

33

Ни в магию, а тем более в приворот не верю. Каждый человек может внушить сам себе всё, что угодно.Часто вижу  такие объявления "белых колдунов" и "потомственных ведунов". Что интересно, так это то, что телефоны народ активно обрывает, видать спрос на это дело довольно серьезный, и школьное воспитание детей в духе атеизма и материализма ничего здесь не меняет. А самое главное, вы только вдумайтесь, что именно зарабатывают деньги на вашем горе, беде и т.д.

0

34

Не верю в привороты и навороты. Если сам не приворотишься)), никто не заставит)))вот в меня недавно влюбился парень (ну недавно, это год назад)). но я ему ничего не подсыпала))думаю еще года на два его хватит. как говорят любовь живет три года, а потом никакое зелье не поможет))

0

35

Света написал(а):

как говорят любовь живет три года,

:crazyfun: Вы всегда верите в то что говорят кто-то где-то? я в такую поговорку никогда не верила, да и мои отношения этому доказательство)

0

36

Света написал(а):

как говорят любовь живет три года, а потом никакое зелье не поможет))

o.O
я такое вообще первый раз слышу  :D

0

37

Тут просто надо быть более точными в терминологии. Заставить любить нельзя ничем. А вот "привязать" одного человека к другому, сделать зависимым в психологическом смысле слова - это всё самая настоящая реальность. И в этой реальности нет ничего мистического.
Подобные технологии с разными целями применялись во все времена. Сейчас этим делом активно "балуются" спецслужбы (речь тут конечно уже не о любви).
А самый простой и наглядный пример программирования - это наши СМИ.
Другое дело, что 9 из десяти "приворотчиков" - обычные шарлатаны и аферисты.

0

38

Я слышала, что тот , кого приворожили может начать болеть или удариться в пьянство. Тогда женщине, сделавшей приворот мало не покажется. :yep:

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ПРИВОРОТ, МОЖНО ЛИ ЗАСТАВИТЬ ЛЮБИТЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно