ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ДРУГ СТАЛ ЛЮБОВНИКОМ, ЛЮБОВНИК СТАЛ ДРУГОМ, ВОЗМОЖНО ЛИ?


ДРУГ СТАЛ ЛЮБОВНИКОМ, ЛЮБОВНИК СТАЛ ДРУГОМ, ВОЗМОЖНО ЛИ?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

2

Любовники друзьями у меня становились, но друзья любовниками никогда. У меня мало друзей мужчин, но я слишком дорожу их дружбой, чтобы портить ее любовными отношениями, которые наверняка будут недолговечными.

0

3

у меня  есть знакомая, её любовник женился, естественно не на ней. но она не отчаялась стала с  ним дружить и его женой, ходят друг к другу в гости, и я так подозреваю, что они не перестали быть любовниками. и кто тут кому друзья?

0

4

потерять друга плохо
и приобрести друга хорошо!

0

5

и то и другое было! ))) Это жизнь, а только дружбы между парнем и девушкой небывает! Я не верю!

0

6

helka написал(а):

а только дружбы между парнем и девушкой небывает!

Я полностью согласна, всегда есть симпатия и кто то из двоих всегда надеется на что то большее, чем дружба!

+1

7

Bella написал(а):

ДРУГ СТАЛ ЛЮБОВНИКОМ, ЛЮБОВНИК СТАЛ ДРУГОМ, ВОЗМОЖНО ЛИ?

В нашей жизни все возможно!))

0

8

конечно возможно! поэтому я и говорю всем, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает :D секас есть  - его не может не быть)

0

9

действительно.В жизни всё возможно :flirt:

0

10

Я с бывшими дружу.Отлично причем...у всех уже семьи...меня от жен не скрывают...мы ж не спим больше
Меня не влекут..с кем расстались :insane:
ведь расставания от не совершенности...это друзьям прощается больше...любовникам нет

0

11

Дружба между женщиной и мужчиной тяжеловата!

0

12

Axel написал(а):

Дружба между женщиной и мужчиной тяжеловата!

как это понять тяжеловата?

0

13

Вселенная написал(а):

Я с бывшими дружу.Отлично причем...у всех уже семьи...меня от жен не скрывают...мы ж не спим больше
Меня не влекут..с кем расстались :insane:
ведь расставания от не совершенности...это друзьям прощается больше...любовникам нет

придерживаюсь такой же позиции  :cool:

0

14

после секса в полне возможно, что люди будут дружить, до..нет

0

15

В нашей жизни все возможно. :crazy:
И также жена и любовница могут стать запросто подружками и вместе придумать план как разорить мужика и кинуть его :D

0

16

Возможно, я так дружила годик с парнем, а потом стали просто любовниками, хотя продолжали устраивать дружеские посиделки вдвоём.

0

17

почему бы и нет? При дружбе часто возникает влюбленность.

0

18

всё может быть! :glasses:

0

19

и у меня было. служебный роман. 3 года проработали с напарником, дружили. А потом как по голове ударило обоих. Это было лучшее, что я могу вспомнить.... Но пришлось прекратить, потому как не хорошо это. По отношению к его жене... да и к моему мужу тоже. Да и живем мы теперь в разных городах.... да и в разных странах даже.
Вот и вопрос, возможна ли любовь по ICQ?

0

20

slautka написал(а):

Вот и вопрос, возможна ли любовь по ICQ?

Если честно, то я не сторонник такой любви, ни по асе ни по другим ресурсам, Я за реальные отношения.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ДРУГ СТАЛ ЛЮБОВНИКОМ, ЛЮБОВНИК СТАЛ ДРУГОМ, ВОЗМОЖНО ЛИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно