ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ДРУГ СТАЛ ЛЮБОВНИКОМ, ЛЮБОВНИК СТАЛ ДРУГОМ, ВОЗМОЖНО ЛИ?


ДРУГ СТАЛ ЛЮБОВНИКОМ, ЛЮБОВНИК СТАЛ ДРУГОМ, ВОЗМОЖНО ЛИ?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

думаю, что все возможно и зависит от людей и чувств

0

22

Не знаю, какой силой воли должен обладать человек, чтобы совместить постель и дружбу. Наверное, очень большой.
По крайней мере процесс друг-любовник у меня получался не раз, а вот любовник - друг ни разу. И не только по моим внутренним ощущениям. Просто начинаешь общаться с человеком, как было раньше, и видишь, что стоит определнный барьер.

0

23

Вполне возможно, что друг станет любовником. Он мужчина - она женщина, если они дружили, то что-то общее было, да и привязанность замечалась, плюс нет стыдливости или стеснительности, ведь давно друг-друга знают. Вполне возможно, что они хотели этого и раньше, кто-то больше, а кто-то меньше, но хотели. Наконец-то пришло время, когда желания сбылись. А превращение любовника в друга, тоже возможно. Скучно им стало в постели, вот они и перешли на другой вид отношений, а полностью их портить не захотели.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ДРУГ СТАЛ ЛЮБОВНИКОМ, ЛЮБОВНИК СТАЛ ДРУГОМ, ВОЗМОЖНО ЛИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно