ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » МОДА & СТИЛЬ - МОЯ РЕЛИГИЯ » ТЕСТЕРЫ КОСМЕТИКИ


ТЕСТЕРЫ КОСМЕТИКИ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сейчас в косметичеких магазинах всегда есть тестеры и можно перед тем, как купить сначало попробовать на себе ту или иную косметику.
Но вот я если честно немного брезгую наносить на свои губы губную помаду или блеск для губ - тестер, ведь не знаешь кто им перед тобой пользовался. А тестируя цвета на руке, часто ошибаюсь с тоном и в результате - зря потраченные деньги!

Может я зря боюсь?
И ничего страшного, если я буду тестить косметику не на руке, а на лице?

А как поступаете вы?

0

2

Я против! на счет блесков и помад я брезгую! если что и пробую то всегда только на руке!

0

3

Я тоже пробую на руке

Наверное все так думают и пробуют косметику на руке, и никто не мажет на губы  :D  :rofl:  :rofl:

0

4

да ваще я впервый раз слышу что бы на губах пробывали, тоже всегда на руке опробую

0

5

Я тоже пробую на руке.А недавно видела в магазине  как женщина  накрасила губы румяна покрутилась перед зеркалом и ушла   :flirt:

0

6

knopka написал(а):

покрутилась перед зеркалом и ушла

:rofl:  класс, намарафетилась бесплатно и гулять))

0

7

Рыжая написал(а):

класс, намарафетилась бесплатно и гулять))

эт точно)))

0

8

хахах) ну пробуйте. пробуйте на лице! Потом будете лечить конъюнктивит и подкожного клеща  :crazyfun:

0

9

Вот мне никогда в голову не придет мысль, накраситься тестером в магазине! Это как то не гигиенично :D

0

10

не пользуюсь тестерами на лице, только на руке.

0

11

Я тоже брезгую! И не стала бы наносить на кожу то, чем уже попользовали раз так ***дцать...
А вот духи - да :)

0

12

Ни в коем случае....не пользуюсь и не советую...кожную заразу хватануть легко

0

13

я пробую на руке, и то помаду могу сначала вытереть об салфетку, чтоб вырхний слой снять которым кто-то уже до своей кожи дотрагивался. и кисточку блеска тоже. хотя после этого пару раз блеск пробовала на мою помаду( сначала кисточкой себе на палец капельку нанесла а потом уж на свою помаду, чтоб посмотреть как смотрится:)

а так тоже видела что женщина себе и румяна "попробовала"  и помаду и с " макияжем" пошла из магазина!
а потом если она еще пошла духи потестировать то уже готова прям из магазина на свидание идти :D  :rofl:

0

14

читала, что помады и блески лучше всего тестировать на подушечках пальцев, потому что их кожа больше похожа на кожу губ! Попробуй так! :flag:

0

15

если тестер одноразовый, для одного человека, то смело пользуюсь, а тестер, которым все пользуются не беру в руки

0

16

Пробую только на руке помаду или блеск, а вот тональный и пудру лучше пробовать на лице, иначе ошибёшься точно.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » МОДА & СТИЛЬ - МОЯ РЕЛИГИЯ » ТЕСТЕРЫ КОСМЕТИКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно