ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТАЙ-БО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто занимался тай-бо, пишем свои отзывы.
Я занималась, хочу сказать это самый эффективный вид аэробики, если все правильно выполнять, то тело через 2 месяца будет лялечка  :yep:  :yep:  :yep:
Кстати при большом желании тай-бо можно и дома заниматься, нужны только маленькие гантельки)

0

2

Bella

А в чем заключается тай-бо?

0

3

Это энергичная аэробика  :yep: , сочетающая в себе элементы каратэ, бокса и кикбоксинга, выполняемые под энергичную музыку. Выполняются сильные удары руками и ногами, которые наносятся по невидимому противнику, как говорила нам наша тренерша: "Девочки, представляем себе вашего мужчину"  :D  Удары сочетаются с основными шагами аэробики и блоками силовых упражнений.
Тай-бо развивает силу и выносливость, гибкость и координацию движений, тренирует дыхательную систему и сердечную мышцу, а ещё помогает (причём очень быстро) избавиться от лишнего веса — за один урок сжигается 500-800 Ккал. А поскольку в ударах участвует всё тело, ни одна мышца не остаётся непроработанной.

0

4

Вот здесь онлайн курс по тай-бо, на мой взгляд не плохой, только музыкальный фон мне там не нравится, музыку нужно выбирать более энергичную...и сильно много затяжных упражненений для рук, но для новичков подойдет...
http://webteleradio.com/movies/archives/1161

0

5

выглятит очень даже интересно!
только у меня в компьютерной комнате мало места чтоб пробовать :D  :flag:

а вообще я помню как только тай-бо появилось так даже по телевизору показывали что актер изобрел новый вид упражнений для поддержанию хорошей фигуры :cool:

0

6

Мужики там такие никакие, шорты до ушей! Совсем не привлекательные ))

0

7

helka написал(а):

Мужики там такие никакие, шорты до ушей! Совсем не привлекательные ))

ну кому что :D
кому позаниматься, а кому на шорты мужиков посмотреть  :D

0

8

Звучит интересно, надо будет попробовать :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно