ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » GREEN PIECE & PETA » ВЫ БЫ СМОГЛИ ВЗЯТЬ ЖИВОТНОЕ С УЛИЦЫ?


ВЫ БЫ СМОГЛИ ВЗЯТЬ ЖИВОТНОЕ С УЛИЦЫ?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Смогли бы вы приютить котенка или собачку с улицы???
Если бы ваш ребенок принес с улицы котенка и сильно хотел его оставить, вы бы разрешили???
дело понятное, как бы ребенок не обещал ухаживать за ним, лишь бы разрешили, но смотреть все-равно за ним вам  :D  :D

0

2

Как-то стремно брать животное с улицы

0

3

могла бы запросто. были у меня такие коты и кошки, но почему то потом обязательно сбегали. а когда брала именно домашних, приживались надолго.

0

4

Krasa написал(а):

Как-то стремно брать животное с улицы

а разница, ведь гарантии что животное взято из дома и ничем не болеет нет...

из дома животное также надо и проганять и избавлять от всякой нечисти.

0

5

Я бы взяла наверно, так как сама когда была ребенком, домой один раз принесла котенка и мама его оставила!!Только мы его намыли и все, очень даже симпатичный стал!! Мы еще с бабушкой щенка ей взяли, он просто за нами увязался........ :dontknow: Но если ребенок каждый день начнет приносить....., то нет, это перебор!! :D

0

6

я бы смогла. причем я бы именно и была инициатором а не ребенок! :D
у меня так была кошечка( она просто зашла в квартиру когда ко мне подруга пришла, так и осталась). мы ее помыли и откормили, ну и еще конечтно таблетки я ей давала от паразитов, так это всем животным делать положено даже самым домашним!
а потом еще был приемный крысенок, но он не с улицы был а из зоомагазина, просто его в одной семье дети мучали и папа не выдержал и отнес его в зоомагазин. а я когда пришла корм собаке покупать то он у продавщицы на плече сидел, я его захлтела погладить и он прям ко мне на руки прыгнул. так и остался! :flirt: только он сейчас уже умер, крысы долго не живут, всего2-3 года. был самым добрым домашним животным! у меня до него были морские свинки так они могли и укусить а крысеныш никогда!!!

0

7

Angel_Alla написал(а):

морские свинки так они могли и укусить а крысеныш никогда!!!

ничего себе...!
а все домашние крысы такие, или это исключение?

0

8

Красна_Девица написал(а):

а все домашние крысы такие, или это исключение?

Насчет крыс не знаю, но у меня были хомяки! Так если их с детства приучить к рукам, то и кусаться они не будут.Были ручные, ручные  :cool: Думаю и с крысами то же самое.Конечно если нечаянно сделать им больно, то укусят мало не покажется :rofl:

0

9

Красна_Девица написал(а):

а разница, ведь гарантии что животное взято из дома и ничем не болеет нет...
из дома животное также надо и проганять и избавлять от всякой нечисти.

МЕня бы в дом не пустили просто)))

0

10

В детстве всегда приносила домой кошек, правда они через время убегали, т.к. свободное животное все же не любит жить по правилам :)

0

11

Я думаю что разрешила бы...Хотя...кто знает...
У нас есть наш любимый хомячок...Дети просят кошку или собачку...Что то не решаюсь я...Кота брали,но уже большого...Слишком капризный был...Вот сейчас заказали себе маленькую кошечку...Есть месяц ещё подумать..
Сама выросла..у нас и кошки были и собаки...Люблю я их..

0

12

Смогла бы.не делала конечно еще подобного,но дочь растет...принесет кого нить..не выкину.

0

13

запросто... я когда маленькая была постоянно кого-то в дом да приводила и собак и кошек, до сих пор не понимаю как мама это терпела=)

0

14

Красна_Девица написал(а):

а все домашние крысы такие, или это исключение?

самцы да! они более дружелюбны и любят людей больше! :flirt:

0

15

Да!!!!!!!!! 8-)

0

16

Bella написал(а):

Смогли бы вы приютить котенка или собачку с улицы???

хи ..конечно у меняпапа кошку с завода притянул так что она у нас породы "двортерьер"  :D  живет с нами околь 8 лет и только радует

0

17

Можно!
У меня нынешняя кошка, красавица, а она не то чтобы с улицы, но с дачи. Убежала от хозяев, а мы себе взяли.
Теперь выросла, ест только мясо в огромных количествах.
Ксати вот она
http://s40.radikal.ru/i089/0905/55/281b5e2f3816.jpg

+1

18

ой..какая прелесть  :love:  :love: , я обожжжаю черных кофек  :love: ..супер и себе хочу черную.... очень очень..

0

19

Мы брали кошечку с улицы, вернее, взяли ее только потому, что она за нами бежала маленькая всю дорогу от бани до дома. И вот прожила она у нас 10 лет.

0

20

Брал и неоднократно.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » GREEN PIECE & PETA » ВЫ БЫ СМОГЛИ ВЗЯТЬ ЖИВОТНОЕ С УЛИЦЫ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно