ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » GREEN PIECE & PETA » ВЫ БЫ СМОГЛИ ВЗЯТЬ ЖИВОТНОЕ С УЛИЦЫ?


ВЫ БЫ СМОГЛИ ВЗЯТЬ ЖИВОТНОЕ С УЛИЦЫ?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

я считаю, что это не есть плохо, наоборот даже

0

22

могла бы, у нас уже есть пара животных с улицы)

0

23

Bella написал(а):

Смогли бы вы приютить котенка или собачку с улицы???
Если бы ваш ребенок принес с улицы котенка и сильно хотел его оставить, вы бы разрешили???
дело понятное, как бы ребенок не обещал ухаживать за ним, лишь бы разрешили, но смотреть все-равно за ним вам  :D  :D

Я бы смогла, мне очень жаль уличных животных, но у меня аллергия на шерсть, сейчас у меня живет морская свинка и крыса сфинкс, на свинку у меня аллергия, но терплю, жалко ее отдавать. Так что я бы взяла котенка, но не могу, от кошек вообще чихаю ужасно. А иногда бывает, что хочется кого-нибудь взять, тут у нас недавно в подъезде появился котенок, такой красивый, дочке очень понравился, она начала даже меня уговаривать его взять, но пришлось отказать, хотя мне он и самой понравился.

0

24

Кот написал(а):

Брал и неоднократно.

Все живут у вас или как?

0

25

У меня все домашние питомцы с улицы. Непонимаю я как можно покупать животных если в округе полно обездоленых котят или собак. По мне когда берешь животное с улицы - доброе дело делаешь

+1

26

Ital01988 написал(а):

У меня все домашние питомцы с улицы. Непонимаю я как можно покупать животных если в округе полно обездоленых котят или собак. По мне когда берешь животное с улицы - доброе дело делаешь

Мой репект вам!!!
Вы просто человек с большой буквы "Ч"  :yep:

0

27

Мы жили в поселке. И всегда в детстве с братьями приносили домой кошек и собак с улицы.. Котят с реки вылавливали и тоже домой несли.
Родители всегда принимали их хорошо. Дома была коровка, так что животным всегда молочко перепадало, да и вообще.
Вот только жили они не в доме, а в сарае. Но я думаю, что для них и это было счастьем.
Сейчас мы живем в городе. И для меня было бы не приемлемо это в квартире сейчас. Но я думаю, что когда мой ребенок подрастет и принесет животное с улицы, то, скорее всего, оставлю.

0

28

У меня дома две кошки и обе - королевы улиц. И до них постоянно брала животных с улицы домой, потом совместными усилиями пристраивали (просто тогда у нас были две свои собаки и оставить кого-то ещё было проблематично). В любом случае животное породистое всегда найдёт своего хозяина, а вот уличный котёнок или щенок - нет :)

0

29

Я брала котенка с улицы, но он не прижился у нас дома. Сильно проявлялись повадки "дикого кота". Приучить к порядку было трудно, царапался и кусался.

0

30

Я когда-то привел. Это была собачка, агрессивный, хотя и маленький, назвал типично Шарик, но ему подходит. Он был как дикий, мог броситься на людей, ловил голубей. своей агрессией мне и понравился. Вот из жалости не хотел бы брать, а этого агрессивного просто не смог оставить. Я с ним даже разговариваю, он так умно на меня смотрит, особенно, когда я на английский перехожу. Но гавкает, правда по-украински)))

0

31

Купили ребенку котенка на НГ, а он оказался больным и умер через неделю. Нашли на улице хорошую киску, принесли ее домой, отмыли, отглистогонили. Оказалось, что она вообще наполовину породистая. Очень ласковая и нежная кошечка, правда повадилась гадить где попало. И еще у нее хвостик сломан :( Сейчас кстати очень много всяких организаций, где подбирают бездомных зверей, лечат их и отдают в добрые руки.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » GREEN PIECE & PETA » ВЫ БЫ СМОГЛИ ВЗЯТЬ ЖИВОТНОЕ С УЛИЦЫ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно