ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » ДЕТИ АЛКОГОЛИКОВ


ДЕТИ АЛКОГОЛИКОВ

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Сталкивались ли вы когда-нибудь с такими детьми? Расскажите, если есть такой опыт. Что можно сделать, чтобы помочь такому ребенку?

0

2

В смысле? Ты имеешь в иду неполноценных детей или просто живущих в неблагополучных семьях?

0

3

Пирамидка написал(а):

В смысле? Ты имеешь в иду неполноценных детей или просто живущих в неблагополучных семьях?

Я имею в виду детей алкоголиков

0

4

а чем тут поможешь?((( жаль бедных деток...

0

5

Рабила в школе учителем, видела таких детей. это пипец. мне так жалко  было их... закон принять надо-пусть и жестоко, зато млин дети не будут страдать, вроде его собирались принимать и так все на тормозах спустили-делать таким мамкам операцию=по перевязке труб..кста и к психически неполноценным тоже такое над..а то вот пример-я рабила и у алкашки было 10 (!!!) детей, и онине одевались нормально не питались нормально и от них был постоянный запах мочи . очень жалко таких детей

0

6

я не сталкивалась, но мне очень жалко таких детей. Лучше бы их не рожали, чем так мучать.

0

7

...я б закрыла эту тему((( прям сердце кровью обливается при виде названия темы

0

8

У нас есть такие соседи. Детей очень жалко, поэтому приходится им и вещи старые отдавать и кормить иногда.

0

9

maska написал(а):

...я б закрыла эту тему((( прям сердце кровью обливается при виде названия темы

Самый простой выход это закрыть тему. Ее и в жизни видно закрывают от излишней впечатлительности и сердобольности.

0

10

Cтудентка написал(а):

делать таким мамкам операцию=по перевязке труб

У нас общество дебилов. Причём относится это не только к России, но и к Западу. Никто и никогда не примет закона о стирилизации алкоголиков или психбольный, поскольку это жуткое нарушение прав человека! А вот то, что они бесконтрольно плодят больных и никому не нужных детей - это вполне человечно и приемлемо. Пока мы все будем врать сами себе, никаких улучшений в этой (да и в других) области не предвидится.

0

11

А я видел таких детей, я их часто вижу. Знаете, некоторые из них вполне адекватны и их жалко, но они не совсем дети алкоголиков, но некоторые, те что как раз самых таких заядлых, с родословной…..
Некоторые это нечто, это не люди, они могут бросится на машину что-то вопя, они могут пырнуть ножом не за что, могут много чего просто так.
Так что разговор о том, что некоторых из них жалко, это то же, что жалеть маньяка, который прирезал 50 не в чем неповинных человек.
Думаю там помима алкаголизма ещё и дибилизм писутствует....
Думаю что с этим нужно что-то делать, но у нас наоборот это поощряете, больше народу, лучше, мы всех количеством возьмем.
А что с этим делать, пусть думает тот кто в ответе за нашу страну, мы все в ответе, но так прсото говорить,э то ничего не даст.

0

12

Самые страшные люди - не алкоголики, наркоманы и дебилы, а те, кто в третьем тысячелетии допускает существование и размножение таких людей, лицемерно и тупо вопя о гуманизме и цивилизованности.

0

13

Кот написал(а):

Самые страшные люди - не алкоголики, наркоманы и дебилы, а те, кто в третьем тысячелетии допускает существование и размножение таких людей, лицемерно и тупо вопя о гуманизме и цивилизованности.

Согласна.

0

14

Мне очень жалко таких людей.. уж лучше бы и не рожали..

0

15

Есть у нас одна соседка. Алгкоголичка еще та... У нее сын. Ему в детстве мальчишка один глаз выколол палкой. Нечаянно. Баловались....
Он когда в первый класс пошел, вся школа деньги собирала на операцию ему. Собрали. Отдали ей. Она эти деньги пропила...
Собрали снова и сделали мальчику операцию.
Сейчас мальчик уже вырос. Только кем он вырос... Таким же алкоголиком, как и она.
Жалко его.

0

16

Natalina написал(а):

Жалко его.

Пока мы будем их жалеть и терпеть, они будут спокойно продолжать жрать водку и бесконтрольно плодить себе подобных. А мы, за свои кровные, будем их кормить, лечить, жалеть, и бояться ходить в тёмное время суток по улицам...
Себя не жалко?

0

17

бесконтрольно плодить себе подобных
--------------------------------------
А что, этот процесс должен контролироваться государством?

0

18

UsualSuspect написал(а):

А что, этот процесс должен контролироваться государством?

Думаю, уверен, что в России этот вопрос назрел уже давно. Именно контролироваться, и именно государством. За другие страны не скажу.

0

19

Ну, опыт имеется... Спарта, например. Они сбрасывали "неподходящих" младенцев со скалы. Заботились о чистоте, исключали вредные, в первую очередь для фенотипа, мутации. И ЭКОНОМИЛИ на расxодах на здравоохранение! И вымерли нахрен. Собаководы тоже это практикуют: топят нестандартных щенков. Очень гуманно. бу-га-га

0

20

а еще надо создать о-о-очень компетентную комиссию, которая будет решать, жить тому или иному эмбриону или абортировать его именем государства. И самому войти в нее. Ведь у вас же нет политических пристрастий, расовых предрассудков, вы абсолютно неподкупны, жутко компетентны? И главное - это же почти ваша идея. Гитлер же не в счет?

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » ДЕТИ АЛКОГОЛИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно