ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » ДЕТИ АЛКОГОЛИКОВ


ДЕТИ АЛКОГОЛИКОВ

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

UsualSuspect написал(а):

сбрасывали "неподходящих" младенцев со скалы

Не стоит ёрничать. При современном уровне диагностики можно не доводить до появления больных младенцев. А уж если кого и сбрасывать со скалы, то таких родителей. Кстати, это гораздо гуманней, чем плодить инвалидов и алкашей.

UsualSuspect написал(а):

еще надо создать о-о-очень компетентную комиссию

Ничего не надо. Существует куча соц. работников-бездельников, участковых, врачей нарко- и психдиспансеров, которые владеют всей необходимой и достоверной информацией о своём контингенте, и вполне могли бы давать направления на принудительную стерилизацию.
А вот это:

UsualSuspect написал(а):

у вас же нет политических пристрастий, расовых предрассудков, вы абсолютно неподкупны

действительно так и есть.

UsualSuspect написал(а):

Гитлер же не в счет?

Опять этот примитивизм и крайности. Откуда такая забота о вечно пьяных отморозках? Если так, то у меня другое предложение - создайте им свою автономную республику (меньше никак не получится), и содержите их там, на средства таких же горе-гуманистов. Откройте спиртзаводик для внутреннего потребления, посадите мак и коноплю, про клинику не забудьте - надо же облегчать страдания подопечных в редкие периоды отдыха от основного занятия...
А что? Крайности, так крайности.

0

22

Уж какое тут ёрничанье. Когда я читаю очередное "новое" предложение по ограничению свободы на благо человечества, мне сразу же хочется его поддержать, похвалить, сделать более популярным и понятным массам. Пусть ппростые смертные оценят по достоинству заботу государства и общества о недалёких индивидуумах, неспособных к осознанию собственно пользы. А главное, всё в рамках демократии: электоральное большинство предложению вашему в Совдепии-Эрэфии гарантировано. Второй очередью можно провести принудительную кастрацию (лучше хирургическую, чем химическую - экономнее) и удаление матки по решению районного соцработника. Можно распространить и на карманников-домушников, на   политических оппонентов (большинство-то у вас!), можно ввести в уголовный кодекс в качестве меры наказания. а какие возможности для экономии бюджетных средств! И результат налицо - по улице ходят красавицы под ручку с атлетами!

Отредактировано UsualSuspect (2010-03-28 19:37:04)

0

23

Открою вам секрет: В Европе в качестве превентивной меры для педофилов (отканавших и не подддающихся ресоциализации) в исключительных случаях применяют химкастрацию или подавление либидо. Но тут всё в вопорсе подхода: они ж тупые, им наплевать на здоровье нации!

0

24

Но пока результаты Указа о Защите Генофонда проявятся, пока будет наабортировано достаточно много эмбрионов, чтобы народ воочию мог убедиться и почувствовать облегчение, нужно определится с тяжелым наследием, доставшемся от предыдущих правителей. Поэтому, в рамках неотложных мер по претворению в жизнь Указа, необходимо решить вопрос с уже родившимися на момент принятия Указа детьми алкоголиков. для этого соцработникам необходимо составит анамнезы на всех жителей соотв. районов, у которы как минимум во втором поколении имеется хоть один "склонный к алкоголизму" предок. Данные следует опубликовать (вывесить на двери собеса) и демократическим путём, на общем собрании граждан района, ОКОНЧАТЕЛЬНО решить вопрос об их немедленной изоляции и депортации. Решение следует производить открыто, гласно в традициях веча

0

25

UsualSuspect написал(а):

Можно распространить и на карманников-домушников, на   политических оппонентов

Чтой-то у вас всё перемешалось. Может остановимся на конкретной проблеме темы - дети алкоголиков, и как с этим бороться? Или по вашему, это всё нормалёк, и бороться с этим не надо? Пусть себе квасят, размножаются, оставляют детей в роддомах, морят голодом, бъют, обрекают на жалкое существование...
Я чего-то вашей позиции не пойму - вы специалист по критике чужих предложений? А свои-то есть? Или по вашему и так всё сойдёт, главное - повысить рождаемость любой ценой, а там уже посмотрим, что со всем этим делать...

0

26

UsualSuspect написал(а):

ОКОНЧАТЕЛЬНО решить вопрос об их немедленной изоляции и депортации. Решение следует производить открыто, гласно в традициях веча

Так что, так и будем демагогией заниматься и брюзжать, или есть что конструктивное сказать? Как-то все эти псевдогуманистические лозунги и упоминания Гитлера не впечатляют совсем.  :no:

0

27

Я специалист по С#. Поэтому вдохновенно внемлю всякой идее, направленной на укрепление здоровья наций! И шоб стрелять-резать!!! Поэтому я с радостью заткнусь и послушаю подлинного авторитета в этой области. Вас, уважаемый.
А что мне, сиволапому, тут придумать? У меня в голове нихера не родится. Все какие-то дурацкие юридические препятствия.. Ну, вы же знаете, глупости всякие, типа того, что они тоже граждане, могут и адвокатов нанять... Могут упереться и не дать себя абортировать... Всякие правозащитнички поналезут, по судам затаскают

+1

28

Все гуманистические лозунги на самом деле - псевдо! это Запад пытается вставить палки в колеса встающим с колен. Я всецело на Ваше стороне. В вашем райсобесе уже началась запись в дружину по выявлению геноопасных выродков? Порекомендуйте меня, я запишусь

0

29

UsualSuspect написал(а):

Я специалист по С#.

Ещё бы знать что это такое... ну да бог с ним.

UsualSuspect написал(а):

Поэтому я с радостью заткнусь и послушаю подлинного авторитета

Тогда вы не по адресу. Не авторитет я, так, наблюдаю, анализирую.
А предложения простые. Точнее варианты.
1. Поднять социалку на несколько уровней выше имеющейся. Заняться наконец воспитанием с момента рождения ребёнка. Всем - и родителям, и школе, и государству. Возродить идеологию, ну хоть какую-то, кроме идеи СКВ... И тогда, через пару-тройку поколений будут результаты. Ни один гуманист и правозащитник к такой идее не придерётся. Но это утопия.
2. Всех алкоголиков и наркоманов поставить перед выбором - предположим год на лечение и возвращение в общество, или кастрация, стерилизация, изоляция. Жёстко, правозащитники изойдут на пену изо рта, гуманисты потеряют сон, аппетит и голос... зато реально и эффективно.
3. Продолжать делать вид, что всё тип-топ, и деградировать себе дальше, успокаивая себя алкогольно-наркотическим угаром и мечтая о том, что всё рассосётся само собой.
Вам что-нибудь приглянулось? Или опять не угодил?

+1

30

UsualSuspect написал(а):

это Запад пытается вставить палки в колеса встающим с колен.

Кто встаёт с колен? Россия? Да нет, это так вам показалось. Россия просто делает такое упражнение: с колен - на колени, с колен - на колени. Нам так нравится.

UsualSuspect написал(а):

В вашем райсобесе уже началась запись в дружину

Не в курсе. Я же написал - я только наблюдаю и анализирую. А бороться за светлое будущее не собираюсь. В лом мне, да и не по силам. Да и не дадут всё равно. Либо гуманисты задавят, либо националисты, либо ещё кто... А алкоголики как были так и будут, даже не заметят ничего.

0

31

Я таки думал...
Да-да, вы совершенно правы! Именно так, как вы и говорите - реально и эффективно! Я ведь правильно понял, что вашему сердцу п.2 ближе? Жёстко! Калёным железом! Совершенно с вами согласен! Жаль, не могу пока плюсики ставить. Как получу статус, тут же вам нащёлкаю!

0

32

UsualSuspect написал(а):

Я ведь правильно понял, что вашему сердцу п.2 ближе?

Сердце тут ни причём. Я совершенно не кровожаден. Просто жить хочется среди людей, а не среди спившегося стада. Так что это просто мысли вслух, а не призывы к действию, и уж тем более не идея фикс.

UsualSuspect написал(а):

Жаль, не могу пока плюсики ставить.

Что-то мне подсказывает, что плюсиков от вас я не дождусь. Я может и не авторитет, но и не идиот. Не стоит так раздражаться. Ещё бабушка на двое сказала, кто опаснее - оголтелые гуманисты, или философствующие радикалы.

+1

33

UsualSuspect
По поводу плюсика - юмор оценил. :yep:

Администрации: сорри за офф-топ.

0

34

Кот написал(а):

Администрации: сорри за офф-топ.

Это нормально, вы главное ведите себя тут хорошо (ну не вы конкретно Кот, а это ко всем относится), не переходите на личности, а то я как тут почитала, так мне аж страшно стало  o.O  :D

0

35

Bella написал(а):

вы главное ведите себя тут хорошо

Я со своей стороны постараюсь. Правда товарищ UsualSuspect пока только развлекается, стёб один, и ничего по существу. Так что есть ли смысл вообще разговор продолжать. Я могу чуть-чуть поиграть в клоуна, но быстро становится скучно...:dontknow:

0

36

Дети разных народов,
Мы мечтою о мире живем.
В эти грозные годы
Мы за счастье бороться идем.
В разных землях и странах,
На морях-океанах
Каждый кто молод,
Дайте нам руки,
В наши ряды, друзья!

0

37

UsualSuspect
И что это значит?
Вы поэт?  :D

0

38

Bella написал(а):

И что это значит?

Это Ошанин - «Гимн демократической молодежи мира». Связи с темой я не вижу, но это не значит что её нет... :whistle:

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » ДЕТИ АЛКОГОЛИКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно