ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ЖЕНАТЫЙ/ЗАМУЖНЯЯ ВЛЮБИТЬСЯ?


ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ЖЕНАТЫЙ/ЗАМУЖНЯЯ ВЛЮБИТЬСЯ?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Имеет ли право женатый/замужняя человек влюбиться? Имеется в виду, конечно, моральное право влюбиться, и не в супруга...

0

2

Влюбиться может любой человек неважно женат или нет.Но семью рушить из-за какой-то страсти которая может быть милолетным увлеченим этого не нужно делать.

0

3

Krasa написал(а):

Влюбиться может любой человек неважно женат или нет.Но семью рушить из-за какой-то страсти которая может быть милолетным увлеченим этого не нужно делать.

Согласна на все 100.
Влюбчивость и страсть..это такая штука...мимолётная...
А вот семья и дети....Не должны страдать от этого...

0

4

Anny26 написал(а):

Имеет ли право женатый/замужняя человек влюбиться

Все имеют право на любовь...
Ведь сердцу не прикажешь... но нельзя из-за мимолетного увлечения разрушать семью и делать детей сиротами..... нужно все как следует обдумать..

0

5

Pink angel написал(а):

Все имеют право на любовь...

что тут можно добавить?все верно, мы все живые)))

0

6

Право любить имеет каждый человек, и это не зависит от его семейного положения... только соит все-таки подумать хорошенько настоящая ли это любовь и стоит ли уходить от супруга

0

7

а как запретить...мы же люди :nope:

0

8

только нужно быть уверенным что это любовь, а не каприз госпажи страсти

0

9

Рыжая написал(а):

только нужно быть уверенным что это любовь, а не каприз госпажи страсти

СОГЛАСНА :cool:

0

10

Anny26 написал(а):

Имеет ли право женатый/замужняя человек влюбиться?

не имеет!
когда этот человек женился то он(она) давал обещание любить своего супруга до конца своих дней. вот пусть теперь и любит! :flirt:

а если кто-то там ему(ей) понравился то надо подумать мозгами а не какими-то другими местами , взять себя в руки и не делать глупостей!
есть такая вот картинка называется "полная правда о любви"
а точнее о том кто чем любит :D http://s56.radikal.ru/i151/0907/1f/41960776fe0c.jpg

0

11

а мы расписывались и обещания не давали)))поставили подписи и вполный перёд в семейную жизнь))))))....

0

12

бывало и влюблялись, но не более того...

0

13

влюбиться имеет право каждый человек, хоть он 10 раз женат\замужем

0

14

Анетт написал(а):

бывало и влюблялись, но не более того...

скорее всего это просто увлечение а не любовь. :whistle: а так я думаю что тут мы все про одно и то же говорим только называем это по разному :D

0

15

Я считаю, что влюбиться имеет право любой человек, но стоит внимательно подходить к тому, что делать с этой влюбленностью. Стоит ли вступать в отношения с объектом влюбленности или лучше перебороть это чувство для того, чтоб не рушить семью?

0

16

Влюбится можно,вот только нужно ли??  если тебя в твоём муже всё устраивает и у тебя клёвая семья то у тебя даже мысли не должно быть об этом)

0

17

согласна со всеми, влюбится каждый может, даже находясь семейным человеком

0

18

Pink angel написал(а):

Все имеют право на любовь...
Ведь сердцу не прикажешь... но нельзя из-за мимолетного увлечения разрушать семью и делать детей сиротами..... нужно все как следует обдумать..

Я думал сиротами становяться когда родители умерают

0

19

Angel_Alla написал(а):

не имеет!

Влюблённость, как и любовь - это чувство. И возникает оно независимо от того, имеем ли мы на это право.
Со всеми остальными согласен. Особенно с теми, кто считает, что влюблённость это совершенно нормально, но при этом не стоит терять головы, и не забывать про ещё одно чувство - ответственности.

Axel написал(а):

Я думал сиротами становяться когда родители умерают

К сожалению, есть куча примеров, когда сиротами становятся при живых родителях.

0

20

Кот написал(а):

К сожалению, есть куча примеров, когда сиротами становятся при живых родителях.

Согласен, но когда люди розводяться, ребенок не становиться сиротой.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ЖЕНАТЫЙ/ЗАМУЖНЯЯ ВЛЮБИТЬСЯ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно