ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ЖЕНАТЫЙ/ЗАМУЖНЯЯ ВЛЮБИТЬСЯ?


ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ЖЕНАТЫЙ/ЗАМУЖНЯЯ ВЛЮБИТЬСЯ?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Влюбиться любой человек имеет право. Только потом ему очень тяжело придётся. И о последствиях безоговорочной влюблённости стоит подумать заранее. В конце концов, все мы люди.

0

22

Конечно, имеют права влюбиться. Вот только переводить эту любовь в отношения нельзя. Разводись - тогда вперед!

0

23

Natalina
Эх, если бы все как мы с вами думали... тогда количество разводов бы возросло, а количество несчастных людей сократилось ))))))

0

24

для влюбленности права не нужны, любовь-это как волна. накрыла и всё. А пвот последствия бывают разными, поэтому нужно о них думать.

0

25

Fiona Stjerne написал(а):

Самара

очень приятно видеть здесь почти землячек) я очень рядом с Вами проживаю) ;)

0

26

Air
здорово! где, если не секрет?

0

27

Fiona Stjerne
Оренбургская область, в данный момент в Бугуруслане, скоро уезжаю в Оренбург.В Самаре много родственников ;)

0

28

Air
даа, совсем рядом  8-)
часто в Самаре бываете? (правда это флуд уже получается, давайте в личку ))

0

29

Fiona Stjerne написал(а):

Влюбиться любой человек имеет право. Только потом ему очень тяжело придётся. И о последствиях безоговорочной влюблённости стоит подумать заранее. В конце концов, все мы люди.

Любовь это как некая болезнь, которая нагрянет и не спрашивает вас, хотите влюбиться?
Только вот голову терять нельзя....Хотя это и тяжело....Поставить себе установку практически нельзя, хотя если и постараться, то всё возможно. Но без этого адреналина в жизни, без любви, считаю нельзя прожить...Любовь это не только физически, но и духовное изменения....

0

30

Кэт* написал(а):

.Поставить себе установку практически нельзя, хотя если и постараться, то всё возможно

Я сама сталкивалась с такой ситуацией... вот попутал чОрт... умудрилась увлечься.... но! хватило мозгов подумать...дать себе "рухнуть" в омут с головой.... при этом потеряв ЛЮ и хорошего друга... иль всё ж как-то попытаться выбраться их этой ситуации... помогло....

Хотя... я ж понимая, что это не ЛЮБОВЬ была.... потому что любовь-то как раз не позволит разуму возобладать над сердцем... сожжет всё на своём пути....

0

31

Всякое бывает. Важно то, какие будут после этого последствия, если своя семья не разрушится, то более менее, но если все окончится печально, то лучше бы не начиналось. Все будет зависеть от второстепенных вещей и мелких деталей: насколько далеко зайдет влюбленность, как долго будет длиться и кому она будет известна, двум влюбленным или ещё и другим людям, если и другим тоже, то очень плохо. Главное не терять голову.

0

32

Право то имеют, но если хотя бы одна сторона не желает переходить на что-то большее, чем просто влюблённость, то смысл рушить свою семейную жизнь? Влюблённость мало ли что с ней потом будет, сейчас есть, завтра нет, да и человека нельзя хорошо узнать не поделив с ним одну территорию, а это уже разрушение семьи, а может и большего. Короче если не готов и не уверен в будущем лучше не рыпаться совсем.

0

33

Marina написал(а):

если хотя бы одна сторона не желает переходить на что-то большее, чем просто влюблённость, то смысл рушить свою семейную жизнь?

А зачем вообще рушить семейную жизнь? Семья это семья, влюблённости это влюблённости. Не надо ничего рушить! Надо дополнять и разнообразить свою жизнь, если конечно есть такая потребность.
Влюблённость, а тем более любовь, не должны нести разрушений. Они должны делать нашу жизнь ярче, ничего при этом не сжигая и не ломая. Это в идеале естественно.
У меня есть одна знакомая, так вот она уже лет 25 как живёт с мужем и встречается с любовником. У обоих нормальные, стабильные семьи, дети. И везде всё ОК. С умом просто, разумно всё. И никто ничего не разрушил, да и не собирался, потому что оба понимают - семейная жизнь и любовные отношения - это совершенно разные вещи.
Так что всё можно, если с мозгами, продуманно и спокойно, а не круша всё на своём пути в порыве безумных страстей. Правда никто не говорит, что это так просто в реальной жизни. Ну так жизнь вообще штука сложная...

0

34

Кот
Саша, никогда этого не пойму, я сама человек семейный и как-то в голове стоит табу, ни ни с другими, да и совесть меня сожрёт, если подобное позволю, если в семье всё устраивает.

0

35

Marina написал(а):

никогда этого не пойму

Никогда не говори никогда.

Marina написал(а):

если в семье всё устраивает.

Дело не в том, как у тебя в семье. Ведь выражение: "желаю счастья в семейной и в личной жизни" - на самом деле не юмор. Это две разных составляющих жизни одного человека.
Но, с друугой стороны, я ведь и написал:

Кот написал(а):

если конечно есть такая потребность

Если ты не испытываешь (на данный момент) такой потребности, то и разговор преждевременный. Может так и проживёшь с одним-единственным, а может завтра влюбишься. Этого никто не знает.
Но естественно я не утверждаю, что так надо и так будет. Каждому своё. Главное чтобы всем хорошо было.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ЖЕНАТЫЙ/ЗАМУЖНЯЯ ВЛЮБИТЬСЯ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно