ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АНТИДЕПРЕССИВНЫЙ РАЗДЕЛ » «перлы» Жириновского


«перлы» Жириновского

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«Весь мир предпочитает английский, и не желает учить еще французский или испанский… Люди - не дураки, чтобы изучать несколько языков. И мы тоже не дураки, поэтому мы тоже не будем изучать все языки мира, тем более, они нам не нужны-»

«..что русскоязычное население в любых странах не должно учить иностранные языки, в частности, эстонский, китайский и другие..»

«"Не забывайте русский язык – на нем вам придется читать великую русскую литературу, слушать русскую музыку и отвечать на вопросы следователей"»,

Избранные афоризмы

«У меня мать русская, а отец юрист. »

«А отец и был юристом. Это демократы пытаются доказать, что я еврей. А я говорю: если еврей - найдите родственников! »

«Могилу отца, как уже писала «КП», Жириновский отыскал в прошлом году(2006) в Израиле. Тогда же стало известно, что отец лидера ЛДПР вовсе не «юрист», как говорил сам Жириновский на заре своей политической карьеры, а польско-украинский еврей-фабрикант, получивший образование в университете небольшого французского городка Гренобль. »

«Если "Макдональдс" - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?»

«У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть.»

«Мы должны любить родину и постоянно играть на том плохом, что есть в народе»

«Для молодежи должно быть три дороги: вузы, казармы, стадионы и - на крайний случай - монастыри. И загнать туда необходимо всех желающих»

«Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем. »

Но если хорошо покопатся в его высказываниях - то можно найти и крупицу правды

«Кто с нами остался? Мы с вами остались, шариковы. Преображенские уехали. Нужно выбирать самых умных из шариковых»

http://news.bigmir.net/world/75977/

0

2

какой кошмар! %-)  а в России ведь есть люди которые его любят :confused:   :x

0

3

Ему в юмористы надо было идти! :D  :cool:

0

4

helka написал(а):

Ему в юмористы надо было идти!

А он и так, на всех телешоу в России и поет, и танцет и стихи читает  :D

0

5

все уже давно смотрят на него как на клоуна. хочешь повеселится - смотри Жириновского!

0

6

он выбрал себе такое амплуа.не думаю,что он как политик дурак, так долго он бы не продержался у власти

0

7

а мне иногда кажется что он по жизни такой! %-)  а тут на тебе кому-то это все еше и нравится!  :insane: вот так он и держится!

0

8

Жирик это да...:))
Ржач xD
Политик x))))))))))))

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АНТИДЕПРЕССИВНЫЙ РАЗДЕЛ » «перлы» Жириновского


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно