ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » МУЖЧИНА СТАЛ СВОБОДНЫМ, ЖЕНЩИНА СТАЛА БРОШЕНОЙ


МУЖЧИНА СТАЛ СВОБОДНЫМ, ЖЕНЩИНА СТАЛА БРОШЕНОЙ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера услышала такую фразу, что после расстования мужчина становится свободным, а женщина брошеной  o.O
что-то мне такая постановка вопроса не нравится  :D

0

2

Сейчас довольно часто женщины первыми бросают мужчин. Так что такая постановка вопроса далеко не правильная.

0

3

А это уже зависит от того, как сами участники ситуации к этому относятся. может мужчина стал одиноким. а женщина свободной?

0

4

эта фраза показывает обычное отношение людей к расставаниям ;) хотя в виде исключений бывают освободившиеся женщины и брошенные мачо :)

0

5

Bella написал(а):

Вчера услышала такую фразу, что после расстования мужчина становится свободным, а женщина брошеной

точняк эту фразу сказал мужчина)))))))

0

6

это видимо сказал мужчина, которого жестоко бросили

0

7

ну могу сказать что кто как чувствует себя в этой ситуации, если женщина чувствует себя брошеной то этого ни чего не изменит...

0

8

Пирамидка написал(а):

А это уже зависит от того, как сами участники ситуации к этому относятся. может мужчина стал одиноким. а женщина свободной

вот с эти я больше согласна, смотря как воспринимать это и кто сделал первый шаг к разрыву, кого эти отношения тяготили.

0

9

Приворот с оплатой по результату! Строго по результату и никак больше! Прием ведет маг вуду Бонсам Нана. Прием бесплатный! Это значит что платить не нужно не единой копейки до наступление результата, ни за прием, не за что либо другое. Вся оплата только по результату. Подробнее на http://vk.com/id222605355 Все честно и без обмана. Хватит кормить шарлатанов. Кому нужна реальная помощь - пишите. Мы докажем что есть реальная помощь без вытягивания денег как это делают шарлатаны.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » МУЖЧИНА СТАЛ СВОБОДНЫМ, ЖЕНЩИНА СТАЛА БРОШЕНОЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно