ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » GREEN PIECE & PETA » Что думаете о людях, которые "выкидывают" животных на улицу?


Что думаете о людях, которые "выкидывают" животных на улицу?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Что думаете о людях, которые "выкидывают" животных на улицу? Справедливо ли это, по отношению к братьям нашим меньшим, которые даже не понимают что они сделали плохого? :(
Лично я, не понимаю как вообще можно так поступить.

+1

2

вот и мне не понятно как можно завести прекрасную зверушку, а потом взять ее выкинуть на произвол судьбы, часто такое случается когда хозяева перезжают у нас так вот по двору до сих пор кот-красавчик гуляет, жалко так, забрала бы себе да вот у меня кошка дома  :dontcare:

+1

3

Elf_Rox написал(а):

Что думаете о людях, которые "выкидывают" животных на улицу?

моральные уроды...вот, что я о них думаю!!!

0

4

Bella, ну зачем так прям? Просто бесчувственные существа ..  :mad:

0

5

Ангело4ек написал(а):

Bella, ну зачем так прям? Просто бесчувственные существа ..

у меня другого названия им нет  :angry:

0

6

я сяс подумала еще о тех кто которые и едят их..  :mad:
я представляю что вы сейчас скажите  :D

0

7

Мне тоже очень жалко животных :( Мне рассказывали, что видели хорька, он ел с помойки :( они же вообюще не приспособлены к жизни на улице, если их с самого рождения держали дома.... Я думаю, что сначала надо все обдумать и взвесть, нужен ли тебе питомец дома, а потом брать!!!! :mad:

Вот от этого и получаются проблемы с бездомными собаками, когда они собираются в стаи и наподают на людей! :disappointed:

0

8

:tomato:

0

9

knopka написал(а):

Я думаю, что сначала надо все обдумать и взвесть, нужен ли тебе питомец дома, а потом брать!!!!

золотые слова

0

10

Ладно хорек...приберет кто нить всяко
у нас в пригороде стадо лошадей погибло от голода....их тоже выкинули

0

11

заглянула в тему, а уже слезы на глазах...

сволочи, других слов нет.

0

12

Мы в ответе за тех, кого приручили. Поэтому надо прежде чем заводить животное,хорошо все обдумать,нужно ли вам это. У меня собака прожила с 1 месяца до конца ее жизни (15 лет). И где бы было мое сердце,если бы я ее выбросила.

0

13

Nura+ написал(а):

Мы в ответе за тех, кого приручили. Поэтому надо прежде чем заводить животное,хорошо все обдумать,нужно ли вам это

Это верно ведь сначала просто хочется и все, а за ним нужен уход все равно пусть и не много хлопот может доставить, но все же кроме того что кормить поить, мыть и т.п. ему нужно еще уделять внимание и не просто раз в неделю за ушком почухать, а ежедневно нужно "общаться" с ним

0

14

что сказать-если выкинул животное то и человека выкинуть сможет(

0

15

Air написал(а):

то и человека выкинуть сможет(

ну для этого нужно оч.много усилий.. Так, что я думаю сравнивать такие вещи сложно

0

16

Очень негативно отношусь к таким, хочется чтобы у нас все таки  были законы как заграницей, защищавшие права животных!

0

17

Отношусь негативно. Ведь по примете животных выбрасывать нельзя.

0

18

Мы вот несколько дней назад взяли собаку из приюта. Там конечно обстановка не для слабонервных-собак много, сидят в клетках, большинство гавкает, некоторые дрожат, жалко из всех до ужаса! Проходишь мимо клетки а оно на тебя смотрит и прижимается к решетке-хочет чтоб его погладили. А другие наоборот-прячутся-наверное не сладко им пришлось в жизни. Многие из них просто выкинутые на улицу, или отданные прямо в приют хозяевами которые больше не хотят собаку( вчера хотели а ссегодня передумали)
много породистых собак!!!
Наш чудик смесь двух пород. Мы его как первый раз увидели так он на нас нарычал и не хотел подходить общаться, а сейчас такой добреший собачонок! и преданный-от мужа ни на шаг-как тень. без поводка не убегает( боится) его предыдущие хозяева бросили, завезли подальше от дома и выкинули!
Хорошо что он нашел свой дом у нас:)  а многие так и останутся сиротками:(

http://i044.radikal.ru/1004/3a/0042a948fb68.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1004/5c/3a9f3a607a5d.jpg

0

19

Angel_Alla
Вы просто молодцы, как говорится Бог не фраер - он все видет!
Кстати в Украине и в России есть масса таких приютов, только обстоновочка там еще хуже в 100 раз чем тут в Британии!
Так вот, если вы решились завести животное, зачем покупать и платить деньги, когда каждый может сделать доброе дело, взять животное из приюта совершено бесплатно (адресов в инете море)!

0

20

Angel_Alla
Вы с мужем такие молодцы!! У собачонка такие глаза добрые!!! Такой хорошенький!!!  Будет вам настоящим другом!!!! :flirt:

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » GREEN PIECE & PETA » Что думаете о людях, которые "выкидывают" животных на улицу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно