ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » КАКОЙ ФИЛЬМ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, САМЫЙ СМЕШНОЙ?


КАКОЙ ФИЛЬМ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, САМЫЙ СМЕШНОЙ?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Когда-нибудь смотрели фильм от которого вы буквально "валялись" от смеха? :question:

0

2

Адреналин, Суперперцы, Девушка моего лучшего друга - этот особенно ..... и еще много таких фильмов!

0

3

Суперперцы!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
А еще "Удачи Чак" просто валялась!!!

0

4

"Любовь и голуби" - как пересматриваю, так всегда смеюсь, хотя понимаю, что молодые его не оценят, слишком у нас жизнь изменилась

0

5

Анетт написал(а):

слишком у нас жизнь изменилась

Я бы сказал точнее - юмор изменился!!!

0

6

Axel написал(а):

Адреналин

а "Адреналин" то чего такой смешной???

0

7

"Миллион лет до нашей эры", "Такси"

0

8

"Солдаты неудачи" :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D
http://i015.radikal.ru/0904/c1/24ede59261e9.jpg

смотрела раза три! Смеюсь до упаду даже когда просто фильм вспоминаю!!!!
правда я смотрела в оригинале(английский "Tropical thunder") и не знаю так ли это смешно в русском переводе :insane:

Отредактировано Angel_Alla (2009-04-28 12:43:04)

0

9

Axel написал(а):

Я бы сказал точнее - юмор изменился!!!

опустился ниже плинтуса, многие моментального искрометного юмора даже не догоняют....

0

10

Я очень смеялся, когда смотрел фильм Новобранцы идут на войну ( 1974 - Франция ). Отличная комедия выдающегося французского режиссера Клода Зиди.

0

11

очень страшное кино первые две части)

0

12

Angel_Alla написал(а):

а "Адреналин" то чего такой смешной???

Был в кино весь зал реготал, а в конце все хлопали!!!! так что даже не знаю почему он смешной!

Анетт написал(а):

опустился ниже плинтуса, многие моментального искрометного юмора даже не догоняют....

Я бы сказал расширился юмор, почему опустился ??? может у тебя представление о юморе свое ?

0

13

Не шутите с Зоханом, вообще ржачный фильм, давно таких не видела :)

0

14

Axel написал(а):

Я бы сказал расширился юмор, почему опустился ???

если зал смеется при слове "жопа", тогда соглашусь, что расширился. раньше это слово никого не веселило....

0

15

Анетт написал(а):

если зал смеется при слове "жопа", тогда соглашусь, что расширился. раньше это слово никого не веселило....

в этом есть что то плохое ?

0

16

Axel написал(а):

в этом есть что то плохое ?

как в том анекдоте, сама жопа есть, а слова почему-то такого нет..

просто не смешно, и когда мордой в торт, когда споткнется и упадет. люблю все-таки юмор немного с интеллектом и на игре слов хотя бы основанный.

0

17

Axel написал(а):

Был в кино весь зал реготал, а в конце все хлопали!!!! так что даже не знаю почему он смешной!

вполне возможно. потому что когда мы с мужем "перевозчик-3" смотрели он тоже иногда смеялся потому что некоторые сцены нереально абсурдные! %-)  :rofl:

0

18

В юности прикалывала "Полицейская академия".

0

19

Cтудентка написал(а):

В юности прикалывала "Полицейская академия".

Тоже ей увлекалась, очень веселый сериальчик!

0

20

Анетт написал(а):

как в том анекдоте, сама жопа есть, а слова почему-то такого нет..
просто не смешно, и когда мордой в торт, когда споткнется и упадет. люблю все-таки юмор немного с интеллектом и на игре слов хотя бы основанный.

Наверное кто что любит, но думаю снимают такие фильмы потому что они пользуються рейтингом)))))

Angel_Alla написал(а):

вполне возможно. потому что когда мы с мужем "перевозчик-3" смотрели он тоже иногда смеялся потому что некоторые сцены нереально абсурдные!

Вообще-то юмор заключался в основном в фразах главного актера, в его действиях и реакциях на все происходящие, вот же опять спор о юморе! Кому то нравиться юмор об упавших, а кому то от смешных фраз!

Exotic написал(а):

Тоже ей увлекалась, очень веселый сериальчик!

Я вот знаю 7 полнометражных фильмов, а есть еще и сериал ?????

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » КАКОЙ ФИЛЬМ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, САМЫЙ СМЕШНОЙ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно