ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » КАКОЙ ФИЛЬМ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, САМЫЙ СМЕШНОЙ?


КАКОЙ ФИЛЬМ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, САМЫЙ СМЕШНОЙ?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Axel написал(а):

но думаю снимают такие фильмы потому что они пользуються рейтингом)))))

ДОМ - 2 тоже рейтинговая программа. а вообще анекдот расскажу:

ТНТ говорит, что 35 миллионов человек смотрит Дом 2. Свершилось!!! Мы сумели подсчитать количество дебилов в России!!!

а мораль думаю понятна...

0

22

Анетт написал(а):

ДОМ - 2 тоже рейтинговая программа. а вообще анекдот расскажу:
ТНТ говорит, что 35 миллионов человек смотрит Дом 2. Свершилось!!! Мы сумели подсчитать количество дебилов в России!!!
а мораль думаю понятна...

Думаю смеяться с того что кто то падает или бьеться носом в торт это не дебилизм!

0

23

мне нравятся французские комедии. были фильмы от которых "ржала", но вспомнить их к сожалению не могу

0

24

Я люблю старые советские комедии. Такие как "Операция "Ы" или другие приключения Шурика", "Бриллиантовая рука", "Любовь и голуби"...
Рязановские комедии люблю.
Эту классику можно смотреть любое количество раз, хотя и знаешь уже почти наизусть.

0

25

Анетт написал(а):

Мы сумели подсчитать количество дебилов в России!!!

Не сумели. Забыли прибавить футбольных фанатов и любителей "Камеди клаб".

По теме. Один из самых смешных фильмов, которые я смотрел - "The money pit" с Томом Хэнксом. Первый раз я его смотрел ещё по финскому ТВ, без перевода. Ржал до слёз.
Из последних - "Невезучие" с Жаном Рено и Жераром Депардье. Из наших пожалуй "ДМБ", но только первая часть.

0

26

Кот написал(а):

Не сумели. Забыли прибавить футбольных фанатов и любителей "Камеди клаб".

Почему это футбольные фанаты дебилы??? Те которые устраивают погромы и драки Да, а те которые болеют за свои команды дома перед телевизором?)))Их же тоже называют фанатами))
А "Камеди клаб" я тоже всегда смотрю... и это с ваших слов означает, что я дебил)) Ну вы даете.......

+1

27

knopka написал(а):

Почему это футбольные фанаты дебилы??? Те которые устраивают погромы и драки Да, а те которые болеют за свои команды дома перед телевизором?)))Их же тоже называют фанатами))А "Камеди клаб" я тоже всегда смотрю... и это с ваших слов означает, что я дебил)) Ну вы даете.......

Поддерживаю! :cool:

0

28

невезучие

0

29

Счастливчик Гилмор и Она - мужчина (посмотреть можно)

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » КАКОЙ ФИЛЬМ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, САМЫЙ СМЕШНОЙ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно