ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » А ВЫ БУДЕТЕ ЭТО СЛУШАТЬ? НАПИШИТЕ ВАШУ КРИТИКУ.


А ВЫ БУДЕТЕ ЭТО СЛУШАТЬ? НАПИШИТЕ ВАШУ КРИТИКУ.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем! Я, клавишница, играю в группе Оркестр Янки Козырь - это арт-рок группа, созданная 8 лет тому назад. Вот два видео нашей группы. Интересно ваше мнение, критика...как на ваш взгляд, такая музыка нужна широкому слушателю или всем нужно только полуголые тела и ритм туц туц туц...
Пишите отзывы))

Отредактировано Света (2009-04-27 02:32:10)

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qed_WWlZjV4&feature=channel_page[/youtube]

А это первый видеоклип группы)

Отредактировано Света (2009-04-27 02:32:35)

0

3

А вот выступление на первом национальном канале
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xHGMpv91sAw[/youtube]

0

4

Вторая песня, очень красивая, хорошо девченки поют..очень нравится!!!! Спасибо!!

0

5

По поводу рока, то я думаю, что очень тяжело продвинуть такую группу, так как действительно большинство хочет видеть секси Дима Билана или какую-нибудь полураздетую блондинку с песней в три строчки под ритм туц туц туц...

0

6

Света, у вас вполне неплохая группа. Вторая песня лучше обработана. Мне понравилось. :)
Bella права - продвинуться очень трудно. И не только потому, что  большинству   

нужны только полуголые тела и ритм туц туц туц...

.  Вкусы у всех разные и многим ваша группа может понравиться.  Но главное -  найти того, кто ее "раскрутить" может  и понравиться ему.

+1

7

А мне первая песня понравилась, а вторая нет, но я вообще не люблю народную музыку, хотя качество исполнения высокое, это нельзя не признать.

0

8

Maysun написал(а):

но я вообще не люблю народную музыку, хотя качество исполнения высокое, это нельзя не признать.

то есть можно сказать, что такая музыка расчитана на узкую аудиторию слушателей?

0

9

Bella написал(а):

то есть можно сказать, что такая музыка расчитана на узкую аудиторию слушателей?

Да рейтинги это подтверждают. Меломаны "ан масс" предпочитает,  чтобы было весело, громко (шумно), ритмично, "душевно" или "прикольно". На логичность текста внимания не обращают.

0

10

Мне не понравилась, ни первая, ни вторая  :dontknow: Хоть вот это мне тоже не нравится

Света написал(а):

всем нужно только полуголые тела и ритм туц туц туц...

0

11

0

12

а мне все понравилось, но я не в супер восторге :blush:

0

13

0

14

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » А ВЫ БУДЕТЕ ЭТО СЛУШАТЬ? НАПИШИТЕ ВАШУ КРИТИКУ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно