ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО СРЕДСТВА ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА


ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО СРЕДСТВА ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие? Что покупаем, чем пользуемся?

P.S. напоминаю, по правилам форума запрещено копирование и  выкладывание статьей из интренета...пишим только из личного опыта

0

2

Вот и мне интересно...Кто чем пользуется...и помогает ли это.
Я как то покупала Q10 что то как то не очень то...
От неизвестности больше ненашто не решилась..

0

3

я года три назад пробовала "Эйвон" гель антицеллюлитный тот что на 3 см за два месяца объем бедер уменьшает. помогало, уменьшало :playful:

0

4

Крема уже не покупаю, делаю медовый массаж и обматываюсь плёнкой перед занятиями спортом, контрастый душ и растирание жёсткой мочалкой.

0

5

пока ни чем не пользуюсь, кроме беговой дорожки)

0

6

Я пользовалась антицилюлитным кремом от AVON, помогало, но при этом я и занималась зарядкой.

0

7

kotenok написал(а):

Я пользовалась антицилюлитным кремом от AVON, помогало

подруга хвалила...но я не верю

0

8

когда то давно в фаберлике была такая серия "антицелюлитная" у меня подруга брала ни чего не помогло, да и вообще умом подумать как какой-то гель или крем может разбить или убрать целюлит??  %-)  не верю я во все это, диеты и спорт вот лучшее средство и по меньше сладкого

0

9

Медовый массаж :) рулит

0

10

сама не делала, но говорили что массаж очень помогает. Спортом заниматся!!!

0

11

А я ничем не пользуюсь,я занимаюсь спортом:) Помогает!

0

12

Просто крем мало помогает, чтобы был эффект его нужно сочетать с антицеллюлитным массажем и занятиями спортом.

0

13

Слышала, что целлюлит придумали производители антицеллюлитной косметики.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО СРЕДСТВА ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно