ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ВОПРОС МЕНЯ ВОЛНУЮЩИЙ КОМУ ДОВЕРЯТЬ


ВОПРОС МЕНЯ ВОЛНУЮЩИЙ КОМУ ДОВЕРЯТЬ

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кому доверять...частным клиникам или все-таки районным врачам в поликлиниках?

0

2

я только в частные и проверенные клиники хожу, в таких поликлинниках уже достаточно наревелась и натерпелась

0

3

Еле собралась с силами пошла лечить зуб в обычную поликлинику, стоило мне это многого :flirt: я очень боюсь зубных врачей, но знаю, что это обязательно надо.И что вы думаете..вылечила я зуб, уже месяц не могу нормально есть :( Так что я в поликлинику больше не пойду!!! Опять собираюсь с мыслями, надо идти перелечивать  :D  Но хочу сказать еще много зависит от врача, в частных клиниках тоже не всегда все гладко.

Отредактировано knopka (2008-12-05 15:07:25)

0

4

Knopka ты не правильно зубы лечишь  :D !!!!!
Вот я когда зубы лечила в частной клиники, у нас с стамотологом роман закрутился, даже не знаю как так получилось, и все зубы были вылечены бесплатно и с любовью  :love:  :love:  :love:
Так что мораль такова: ходить нужно к мужчинам врачам!!!

0

5

Много раз слышала, что врачи мужчины намного лучше врачей женщин :rolleyes:

0

6

knopka написал(а):

Много раз слышала, что врачи мужчины намного лучше врачей женщин

Проверено мной!!!  :D  :flag:  :cool:

0

7

о!!! точно!
у меня стоматолог тоже мужчина, никогда больно не сделает! Вот только иногда пугает что без наркоза будет лечить! )) Заигрует наверно! :D  :flirt:

0

8

никогда в частных не лечилась!

0

9

Я только за частные клиники, к государственным  доверия не осталось.

0

10

Как говорится: Хрен редьки не слаще. Капитализм это капитализм. В лечении решающую роль играет система оплаты. Если оплата по страховке то тебя будут лечить до последнего. К примеру заболел зуб. Приходишь и у тебя первым делом спрашивают твою страховую карточку. По компьютеру снимают со страховой компании деньги и только потом ты попадёшь к врачу. Врач осмотрит и назначит тебе встречу на следующую неделю для лечения. На следующей неделе ты вновь прийдёшь и со страховой компании вновь будут сняты деньги а врач вновь осмотрит и впихает в дупло зуба ватку с какой-нибудь бякой.  Через пару недель оплаченых страховой компанией посещений зуб запломбируют но через месяц его всёравно прийдётся удалять. А это уже операция и стоит она больше чем просто осмотр. Удаляя зуб, они нечаяно повредят эмаль соседнего и через короткое время всё начнётся сначала. Их зароботок напрямую зависит от количества зубов пациента. Дочь моей знакомой когда возраст подошёл создавать семью, насмотревшись рекламмы, решила отбелить зубы. Видимо сигареты со школьной скамьи оставили свой след. Сейчас у неё зубки беленькие. Но наночь в стаканчике с раствором. А ведь ей только 24. Семейный адвакат не смог ничего сделать. Дело в том, что ни одна операция не начнётся пока клиент или его родственники не распишится в том что врач не несёт ответственности за возможные последствия.
Лечение "приват"-с персональной оплатой тоже имеет свои недостатки. Иностранцев лечат качествено и за умеренную плату. Для рекламмы за рубежом. С местными обстаит по другому. Лечат тоже качествено но попутно находят какие-то новые болезни или осложнения от старой которые тоже срочно требуют врачебного а порой и хирургического вмешательства. Так будет продолжаться пока поциент в состоянии платить. После чего долечиваться ему прийдётся как обычному смертному по страховке. Так, что лучше не болеть!
http://s45.radikal.ru/i109/0901/1d/f6d760673a39.gif

0

11

К стоматологу точно лучше к частному ходить. У них и материалы лучше, и пользуются они более современными технологиями, и времени на каждого пациента час, а если нужно и больше, а в государственной 15-20 минут, и деньги на качественных наркоз в государственных клиниках не выделяют. Насчет других врачей - не знаю. Слава богу, редко приходилось к ним обращаться. Травматологи в государственных травмопунктах справляются со своей работой, вроде бы, нормально...

0

12

Думаю нужно смотреть по ситуации и обязательно перед походом в частную клинику, или в государственную по возможности стараться получить отзыв о рабте этого заведения.
Думаю всё бывает, и государственная нормальая и частная ужастная и наобарот. Думаю дело не в статусе а конкретном человеке, который будет с вами проелывать какие-то процедуры и в руководстве, которое снабжает заведение аппаратурой.

0

13

Bella написал(а):

Кому доверять...частным клиникам или все-таки районным врачам в поликлиниках?

со стоматологами согласна, лучше к частным идти, но " по наводке"  :)  то есть по рекомендации друзей или знакомых :flirt: , потому что некоторые частники покупают диплом, кабинет, оборудование, но не знаний и навыки!
а насчет остальных, если что серьезное то лучше обрашаться к врачам стационара, они лечить умеют, иногда врач из поликлиники знает о болезни только из учебника :idea:

0

14

А я вот не могу выбрать. В частной клинике с тебя сдерут даже за то, что лечить не надо! Пошла летом в частную стоматологическую клинику, насчитали мне лечить 11 зубов на кругленькую сумму. Хорошо, что через знакомых нашла хорошего стоматолога, сходила к нему, он сказал, что 4 зуба подлежат лечению. :)
Во время беременности ходила в поликлинику обычную, зубы лечили хорошо, обслуживание тоже хорошее, вот только не знаю... может потому что я с животом была? :)

0

15

доверять надо хорошим врачам! а как найти врача? почитайте русмедсервер, и если ваш врач думает так же-он хорош. я верю в доказательную медицину

0

16

Думаю лучше к частным, там хоть можно быть уверенной что инструменты будут стерильные)

0

17

Anny26 написал(а):

В частной клинике с тебя сдерут даже за то, что лечить не надо!

многие частники так и зарабатывают(раз пришел-готов платить!)

Anny26 написал(а):

что через знакомых нашла хорошего стоматолога

это идеальный вариант!

0

18

Angel_Alla написал(а):

это идеальный вариант!

Я тоже в последнее время ищу хороших врачей через знакомых, чтобы с рекомендациями.

0

19

я предпочитаю поликлинику частным клиникам, т.к. врачи у нас везде одинаковые

0

20

Всё зависит от профессионализма врачей......пошла моя подруга в частную клинику к геникологу....там ей такой диагноз влепили, да ещё и перед этим содрали деньги на разные анализы...девушка ходила не в себе 5 дней, пока не плюнула и пошла в обычную ЖК, так вот там врач была в шоке от такого диагноза и анализы не нужны были ей такие....(вышибание денег). Сейчас довольна врачом обычной ЖК.
И в частных клиниках, когда приходишь думаешь диплом что-ли купили....

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ВОПРОС МЕНЯ ВОЛНУЮЩИЙ КОМУ ДОВЕРЯТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно