ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ПОЧЕМУ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ НЕ....


ПОЧЕМУ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ НЕ....

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

.... пишут свои: имена, даты рождения, города и т.д. ???????????????

0

2

Банально лень, а иногда не хочется выставлять все данные напоказ. Я заполняю по настроению, когда как.

0

3

ну хотя бы пол писали что-ли, а то иной раз и не поймешь с кем имеешь честь ...!

0

4

иногда лень, а иногда дети, которые заходят на форумы хотят казаться старше. не показывая свой возраст.

0

5

а иногда тети хотят казаться младше  :rofl:

0

6

У меня написано)))

0

7

Причин много. Иной раз чел пришел за чем-то конкретным и усложнять не хочет себя тем чтобы прописывать свои данные

0

8

Я только имя скрываю...)

0

9

А вдруг кто-то в федеральном розыске?! :D

0

10

Cтудентка написал(а):

Причин много. Иной раз чел пришел за чем-то конкретным и усложнять не хочет себя тем чтобы прописывать свои данные

Я имел ввиду тех кто постоянно общаеться в темах=)

Кичи написал(а):

Я только имя скрываю...)

Не вижу ни возраста, ни пола, ни место проживания!

0

11

а это так важно???

0

12

Рыжая написал(а):

а это так важно???

Нет, но как показала практика в предыдущей теме, о том кто где находиться? то очень многои написали а вот в статусах нет, вот и возникает вопрос почему ? может просто мрногие не знают как, так мы им поможем )))

0

13

И вообще мне интересна психолигия того человека который скрывает в интернете банальные свои данные!

0

14

Я тоже этого не понимаю, не такая же все таки это секретная информация!Всего навсего откуда, сколько лет, да какого пола :D Понимаю возраст скрыть, да и то :dontknow:

0

15

knopka написал(а):

Понимаю возраст скрыть, да и то

во-во, а то иногда такой аватар стоит что пол просто невозможно определить :dontknow:
а страны то чего стесняться? не понимаю. никто же не просит домашний адрес писать :glasses:

0

16

за себя отвечу, нет такой привычки. по многим форумам тусуюсь, а там по принципу, быстро зарегистрироваться и бегом писать

0

17

Анетт написал(а):

за себя отвечу, нет такой привычки. по многим форумам тусуюсь, а там по принципу, быстро зарегистрироваться и бегом писать

Ну вот после прочтения темы можно было сразу добавить инфу о себе )))))))))))
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА ДОБАВЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ В ПРОФИЛЬ!!! :writing:

0

18

не знаю почему не написала)
не люблю полностью профили заполнять, но я ничего не скрываю) спрашивайте -отвечу)

0

19

Амира написал(а):

не знаю почему не написала)
не люблю полностью профили заполнять, но я ничего не скрываю) спрашивайте -отвечу)

Зачем спрашивать просто добавь инфу в профиль! Так будет легче!

0

20

я обычно все пишу, чтобы потом не заморачиваться

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ПОЧЕМУ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ НЕ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно