ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ПОЧЕМУ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ НЕ....


ПОЧЕМУ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ НЕ....

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Axel написал(а):

пишут свои: имена, даты рождения, города и т.д. ???????????????

Я написала.Ничего не скрываю)))

0

22

Krasa написал(а):

Я написала.Ничего не скрываю)))

Город, страна ??? ))))

0

23

Я практичеки всегда сразу заполняю))

0

24

иногда лень, а иногда и не хочется иной раз говорить, типа быть миссис Х  :rofl:

0

25

Ангело4ек написал(а):

иногда лень, а иногда и не хочется иной раз говорить, типа быть миссис Х

ну судя по автарке-пол женский! :flirt:

0

26

:dontknow: потому))

0

27

Пошла заполнять свои данные! :love:

0

28

Я просто не люблю заполнять.Пол,день рождение пишу..А остальное есть ник и аватарка))

0

29

ник говорит о многом, в профиле самое главное заполнить пол, возраст и откуда. Об остальном судите по аве и сообщениям - ИМХО

0

30

лень всегда заполнять все данные :D просто лень)))))

0

31

Angel_Alla написал(а):

ну судя по автарке-пол женский

да вы абсолютно правы  ^^

0

32

Если бы эти данные просили заполнить при регистрации, то я бы написала, а так все что просили, то указала, а лишний раз заходить профиль и искать, где дополнить свои данные честно говоря лень. :)

0

33

А зачем? Я, например, не люблю когда меня поздравляют с ДР. Ни в реале, ни в инете. А имя, адрес и даже собственное фото, могу разместить где угодно. Только опять - зачем? Если кому интересно, спросят, я скажу, напишу, вышлю... А так не вижу необходимости.
У кого-то есть и другие причины - стесняются к примеру. А кто-то наоборот, готов запостить собой весь форум. От человека зависит. А в большинстве случаев просто принимаем принятые в инете правила игры. Вот и всё.

0

34

.... пишут свои: имена, даты рождения, города и т.д. ???????????????

Если кому интересны подробности, то могу написать))) А так согласен с Котом.

0

35

Я, если не лень и если это необходимо, пишу в профиле немного о себе, но чаще всего просто регистрируюсь и общаюсь.

0

36

За мной, например, следит один парень в интернете... И я стараюсь оставлять меньше конкретной информации о себе - не хочу делать ему услугу.

0

37

я даже аватарки не люблю ставить! хочу оставаться анонимом. поставила только из уважения к хозяйке форума. а возраст мой никому не нужен, чтоб обращались как к человеку без деления на возрастные категории

0

38

Я пишу все, кроме даты рождения..
Официально в интернете я "родился" 29 октября 1993. В это есть доля правды. Я действительно родился 29 и месяц октябрь, но не год. Год - тайна!
Могу дать только намек... 19хх. :rofl:

0

39

Dim-on написал(а):

Могу дать только намек... 19хх

В таких годах все на форуме :D , 9-ти лет вроде не наблюдалось)))

0

40

Лично мне просто иногда бывает лень, но когда всё таки есть настроение я всегда заполняю всю инфу, мне скрывать нечего

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ПОЧЕМУ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ НЕ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно