ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ПОЧЕМУ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ НЕ....


ПОЧЕМУ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ НЕ....

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

А мне на варезниках не хочется писать свои данные, потому что это не совсем законно, скачивать пиратские программы. Хотя все ровно вычислят, но я знаю что там есть люди которые продаются всякие базы адресов почты, там они могут прописать реальные данные, потом по этим данным будет рассылка спама.
С определенных времен это просто вошло в привычку.

0

42

А я без аватарки не могу!

0

43

потому что это приятное времяпровождение!

0

44

А зачем? Я, например, не люблю когда меня поздравляют с ДР. Ни в реале, ни в инете. А имя, адрес и даже собственное фото, могу разместить где угодно. Только опять - зачем? Если кому интересно, спросят, я скажу, напишу, вышлю... А так не вижу необходимости.
У кого-то есть и другие причины - стесняются к примеру. А кто-то наоборот, готов запостить собой весь форум. От человека зависит. А в большинстве случаев просто принимаем принятые в инете правила игры. Вот и всё.

Для меня интересно знать возраст и страну/город человека с кем я общаюсь, так же это освободить от постоянных вопросов откуда ты, и сколько лет, и т.д. На вопрос "Почему?" ты отвечаешь "А зачем?" Меня всегда это удивляло в людях.

0

45

helka написал(а):

ну хотя бы пол писали что-ли, а то иной раз и не поймешь с кем имеешь честь ...!

Да уж.   :D

0

46

А вообще-то  - это же виртуальный мир.  (хтя "виртуальный" - происходит от латинского слова и в переводе означает "истинный" :playful:
ИМХО на форумы люди ходят из интереса, или оттого,что у них есть какие-то личные проблемы, например, не хватает общения.
По-моему,  форумы для того и существуют, чтобы отвлечься от реальной жизни. И в основном для того, чтобы человек мог  показать себя таким, каким бы ты хотел/не хотел быть. Или просто развлечься.
Я аватары - дело  тонкое. С одной стороны хочется именно свою фотографию поставить. Есть форумы, где разрешается ставить только свою фотографию, или не ставить вовсе. На другом   форуме у меня стоит моя фотография, ( немного подсвеченная).  Однако, здесь уже нужно быть именно собой. 
Но  чаще всего свою фотографию не ставят (особенно преподаватели)  потому, что не хотят, чтобы  знакомые (особенно студенты, родственники) случайно не   увидели тебя на каком-то форуме.

0

47

ага, у меня тоже один случай был, когда подружку сотрудница на одном форуме чуть не засеметила, с такой тематикой, которой не хотелось бы светиться

0

48

mariko написал(а):

у меня тоже один случай был, когда подружку сотрудница на одном форуме чуть не засеметила, с такой тематикой, которой не хотелось бы светиться

И не только поэтому. Просто  люди-то разные и не знаешь, как они отреагируют  на то, что ты вообще на форуме "гуляешь", будут судить, рядить и т.д. И может измениться отношение к тебе.

0

49

я всегда пишу о себе максимальную инфу

0

50

Да все банально - просто лень...

0

51

Почему не пишут? Я пишу и у многих написано. А что здесь такого?

0

52

yuliachuk написал(а):

я всегда пишу о себе максимальную инфу

Корица написал(а):

Почему не пишут? Я пишу и у многих написано. А что здесь такого?

что то я не вижу ни имен, ни откуда вы, ни возраста o.O

0

53

Я ничего не прячу, заполняю все по мере возможности. Я же не свататься на форумы хожу, а общаться 8-) так зачем мне скрывать, скажем, свой возраст

0

54

Думаю возраст не раскрывают....а в принципе и зачем это надо...

0

55

Ну мне, например, интересен возраст собеседников, страна, пол исключительно из любопытства. Ведь мы и так друг друга совсем не знаем, а если еще и таких данных не будет, то совсем какие - то анонимы 8-)

0

56

Borga написал(а):

Ну мне, например, интересен возраст собеседников, страна, пол исключительно из любопытства. Ведь мы и так друг друга совсем не знаем, а если еще и таких данных не будет, то совсем какие - то анонимы

Согласна, не понятно с кем общаешься и как стит обращаться к собеседнику

0

57

Axel написал(а):

что то я не вижу ни имен, ни откуда вы, ни возраста

все есть, про имя можно по нику догадаться

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ПОЧЕМУ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ НЕ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно