ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШОПИНГ И ШОПОГОЛИКИ » А ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ ЧЕКИ В СУПЕРМАРКЕТАХ


А ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ ЧЕКИ В СУПЕРМАРКЕТАХ

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Уже не раз было, что цена стоит одна, а на кассе пробивают совершено другое...и не в меньшую сторону  :angry:
А вы проверяете свои чеки в супермаркетах?

0

2

иногда проверяю, но чаще смотрю дома, потому что если чек очень длинный, то мне легче его дома посмотреть.
а насчет цен-иногда такое ощущение что они это специально делают, ценники сдвигают чтоб то что больше покупают казалось дешевле, а уж на кассе не каждый будет возвращать. так несколько раз бывало-смотришь хорошая цена, идешь платить-а там совсем другая, так я иногда отказывалась покупать если что-то дорого.

0

3

Я проверяю...хотя бывает,что уже дома
мне так йогурт за 13р...продали как за упаковку...те 13*6
больше промахов не было явных

0

4

проверяю... всякие кассиршы попадаются...

0

5

обязательно проверяю, мне один раз два торта заместо одного пробили, а я сдачу взяла не пересчитывая. уже дома стала разбираться, почему у меня больше денег ушло, чем я планировала. благо уже в крови обязательно брать чеки с собой. пошла разбираться в магазин, деньги вернули.

0

6

а мне как-то вместо помидоров в чеке пробили брокколи, но я это дома рассмотрела и цена меня устроила так что возвращаться я не стала :whistle:

0

7

как то раз проверила и увидела, что цена не та спросила мне сказали, что на ценнике указана КРУПНЫМИ цифрами цена БЕЗ НДС, а внизу была оказывается реальная стоимость покупки..идиотизм полнейший :mad:

0

8

Не проверяю, ну то есть очень редко, покупаю всегда в 1 магазине, там меня бояцца, потому что у меня фамилия такая же как у их директора :D  бояться они очень за свою работу

0

9

Когда мало покупаю,то ещё не забуду проверить.А так ..неа не проверяю...всё не запомнишь..

0

10

Не проверяю...ну я такой человек лишний раз скандалить не хочется и обычно времени на это нет

0

11

С недавних пор стала проверять, после того как мне посчитали пробники масок, по цене в  15 раз больше чем реальная цена. Но так как покупок было слишком много, на это обратила внимание только дома.  Обратно уже не было смысла ехать, дорогу бы не оправдало.

0

12

Дома только смотрю(если вообще смотрю) Не хочу вызывать неудобства людям которые сзади меня стоят в очереди. :dontknow:  Вот, разве-что, цену слишком высокую назовут на кассе, тогда переспрошу

0

13

Крайне редко, и не внимательно, а надо бы

0

14

Проверяю редко, стараюсь смотреть сразу на кассе что и почем пробивают.

0

15

всегда проверяю
хотя в Москве редко уже кто вбивает не то

0

16

Никогда не проверяю. Но думаю, что следовало бы. Теперь буду проверять.

0

17

Подходя к кассе, я уже примерно знаю, какая сумма должна быть на чеке, поэтому нет надобности проверять чек.
Хотя бывают случаи, когда кассир наоборот забывает что-то пробить, и ты начинаешь звенеть на выходе. А это уже разборки с охраной, а возможно и с ментами. Даже слышал, что иногда такие фокусы делают специально. Этакий маленький бизнес на двоих: кассир - охранник.

0

18

Кот написал(а):

Хотя бывают случаи, когда кассир наоборот забывает что-то пробить, и ты начинаешь звенеть на выходе. А это уже разборки с охраной, а возможно и с ментами.

o.O Никогда с таким не сталкивалась

0

19

Marina написал(а):

Никогда с таким не сталкивалась

Ну так это ж Россия!

0

20

Кот
Была несколько месяцев в России, проживала, но и там не сталкивалась, так же как и на Украине.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШОПИНГ И ШОПОГОЛИКИ » А ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ ЧЕКИ В СУПЕРМАРКЕТАХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно