ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » ДМИТРИЙ НАГИЕВ И "ОКНА"


ДМИТРИЙ НАГИЕВ И "ОКНА"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну и как вам этот тупизм? Я в шоке...нет ну сначало, я конечно так с престрастием смотрела и вникала во все события, но потом кроме смеха у меня этот проэкт никаких эмоций больше не вызывал  :D

0

2

Еще какой тупизм, все наиграно и совсем даже не интересно :D Поэтому его и прикрыли :x

0

3

+100 :cool:
Но Нагиев нравиться....классный мужик

0

4

для каких-то олигофренов

0

5

ну разве что на Нагиева попялиться)))

0

6

А ЭТО все еще идет по телевизору????
У меня свекровь смотрела))
У мужа друг один какое-то время в Москве жил. Ему предлагали за определенную плату сыграть там - в зале зрителем одна плата, если героем, другая оплата. Он отказался не смотря на деньги.

0

7

FiRsT написал(а):

Он отказался не смотря на деньги

я бы согласился ))))) это же весело )

0

8

Bella написал(а):

Ну и как вам этот тупизм? Я в шоке...нет ну сначало, я конечно так с престрастием смотрела и вникала во все события, но потом кроме смеха у меня этот проэкт никаких эмоций больше не вызывал

у меня тоже самое. Помню, я тогда маленькая была, всему верила... :D  :insane:

0

9

FiRsT написал(а):

А ЭТО все еще идет по телевизору????

у кого видимо да)) у нас уже давно не показывают

0

10

Так программы вроде как давно уже нет..А когда была мне лично нравилась)))Понятное дело что участники актеры но итересные истории иногда разыгрывали)

0

11

Krasa написал(а):

Так программы вроде как давно уже нет..

видно у кого то только начали показывать)))

0

12

Не люблю Дмитрия Нагиева ((

0

13

helka написал(а):

Не люблю Дмитрия Нагиева ((

А мне он очень нравится :blush:

0

14

когда он только появился, все с таким азартом его смотрели, тогда ведь мало было этих ток-шоу всяких, да и Нагиев видный мушщина. А потом конечно стало все виднее наигранность и идиотизм. Сейчас совсем уже не смотрю его, пережиток прошлого, а не шоу.

0

15

Мне кажется, что у нас 100 лет назад его показывали. Даже и не думала, что где то оно еще идет :D

0

16

У нас показывают еще, народ смотрит )) мне сейчас тоже только смешно, когда его вижу, подставные актеры и море бреда ))

0

17

да норм чувак, поржать можно))))))))))) :cool:  :crazy:

0

18

Glamik написал(а):

У нас показывают еще, народ смотрит

ГДЕ????
Я его смотрел даааавным давно.До сих пор не понимаю,зачем. Дом 2 ещё пообсуждать надо,да?Последнего героя,и прочее...А смотрели ли вы ток-шоу "За стеклом"?. Давайте просто не говорить об этом.Всем понятно, что это за передачи.

0

19

Я когда была малая любила смотреть. Особенно, если драться в студии начинали!))) Мне конечно мама сразу говорила, чтоб я выключила эту тупизну, а я была малая и мне нравилось!)))))

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » ДМИТРИЙ НАГИЕВ И "ОКНА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно