ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » БАНЯ, САУНА


БАНЯ, САУНА

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Фанатеете или нет?

0

2

Мне нравится посещать баню. Это отдых. Там можно действительно получить удовольствие, расслабиться. Туда можно идти как с друзьями, пообщаться, обговорить актуальные для парней вопросы, так и с девушками... :cool:

0

3

Ну не фанатеем конечно, но зимой люблю в сауну сходить, пивка с рыбкой взять и расслабиться там )) Жаль редко удается, и не очень нравится, что там бассейны холодные.

0

4

Я ни разу не была. Но говорили что прикольно, хочу тоже) :jumping:

0

5

Люблю сауну и хамам, только в парике долго не могу сидеть давление подводит.

0

6

Не не фанатею...раньше чаще ходили компанией...окружение сменилось...давно не была

0

7

Люблю ходить  сауну.Вообще это полезно.

0

8

Не фанатею......В сауну хожу....

0

9

нет, я не фанат
в бане один раз только была-дышать нечем! очень влажный воздух!
а сауна вообще не для меня - мне в ней плохо :dontknow:

0

10

Сауну люблю только после ныряния в проруби, на крещение. Выскочишь из моря и бегом в сауну, красота. А в остальное время, как то не получается.

0

11

Да я люблю сауну, люблю попариться.

0

12

Люблю посидеть раз в месяц в компании девченок-мамочек в сауне. И для души, и для тела хорошо. :)

0

13

А я больше люблю баню, чем сауну, где можно водички подбросить и парок пойдет. У нас дома банька, так болдею в ней каждую неделю.

0

14

Не фанатею, но нравится. И русская баня и сауна, а особенно турецкая. Если ходить в баньку каждую неделю, то это польза одна и удовольствие. А вот раз в год - это издевательство над организмом. Ну и не всем конечно вообще можно в баню.

0

15

В сауну хожу регулярно.Да и дома портативная имеется

0

16

вот я в субботу в сауну собираюсь, не дождусь никак

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » БАНЯ, САУНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно