ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » МАНИЯ ПОХУДЕНИЯ


МАНИЯ ПОХУДЕНИЯ

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Девушки! Наверняка все мы в жизни пытались похудеть, подкачатся, сидели на диетах, бегали по утрам! Но кто добивался желаемого результата?
Вот мне бы скинуть 5 кг! Но я леньтяйка! Могу загорется сначала, а потом бросить на пол пути!
Расскажите какими методами худеем? Кому что помогло! Вообщем дайте совет! )))

Отредактировано helka (2009-05-11 18:34:42)

0

2

Ну 5 кг это не 25  :D поэтому все реально. Я вот сейчас тоже худею, в первую очередь отказалась от чипсов, майонеза, кетчупа, сыра, хлеба, Макдональсов и прочей ерунды, во-вторых ем овощные салаты без масла, а заместь соли выжимаю лимон, ем грейпфрукт, яблоки...после 6 стараюсь уже не есть...но если уже голодный обмарок...то съедаю яблочко. Пью только зеленный чай без сахара и миниральную воду, кстати заместь завтарка стакан минеральной воды, и вечером качаю пресс, вот за 10 дней результат уже виден...живот начал спадать  :blush:

P.S. Кстати, тут недавно вычитала какую-то чушь, что оказывается от красных яблок толстеют... в них там какой-то сахар...по-моему полный бред  o.O

+1

3

Bella
Я примерно по такой же схеме худею после зимы, только занимаюсь спортом не менее 1.5 часа и массаж.

0

4

helka написал(а):

Вот мне бы скинуть 5 кг! Но я леньтяйка! Могу загорется сначала, а потом бросить на пол пути!

Вот и я така я же.А так хочется хоть чуток похудеть.На счёт чипсов и всякой такой хрени...Я это и не ем.По макдональсам не хожу...
Овощи и фрукты больше ем чем мяса))))... :dontknow:

0

5

Лично я , стараюсь не есть после 7, потому что у нас дома ужин иногда в 6 часов, а голодать полностью я не собираюсь. Вот я читала, что после очень строгих диет очень быстро поправляются опять(или стают еще толще) Поэтому, себя нужно сводить с вредной еды постепенно. :glasses:

0

6

Пупся написал(а):

helka написал(а):
Вот мне бы скинуть 5 кг! Но я леньтяйка! Могу загорется сначала, а потом бросить на пол пути!Вот и я така я же.А так хочется хоть чуток похудеть.На счёт чипсов и всякой такой хрени...Я это и не ем.По макдональсам не хожу...
Овощи и фрукты больше ем чем мяса))))...

Так может быть ты и не толстая никакая, а тебе просто так кажется? :D

0

7

ну вот лично у меня проблема реально только в боках и животике! Попа меня вполне устраивает! Еще проблема грудь большая, но с этим наверно никак не похудать!

0

8

Elf_Rox написал(а):

Так может быть ты и не толстая никакая, а тебе просто так кажется

я не толстая)))Я в меру упитаная.Но похудеть надо...чтоб не дойти уже до слова Толстая)))))

helka написал(а):

ну вот лично у меня проблема реально только в боках и животике! Попа меня вполне устраивает! Еще проблема грудь большая, но с этим наверно никак не похудать!

У меня тоже животик нужно подтянуть...да и бёдра с боками...Попа вот всех устраивает а я думаю тоже полновата.И грудь большая,но это мне нравится.
Единственное что нужно прям срочно...бока попу и животик....Талия и грудь имеется...

0

9

очень помогает дыхательная гимнастика для похудения - «Бодифлекс»
сама пробовала, если делать регулярно(каждый день) то через неделю виден результат! живот уменьшается! еслиб я не ленилась и так-же продолжала ее делать то была бы просто худышка !:) :glasses:

бодифлекс

0

10

Angel_Alla
Аха я об этом читала....и даже взялась за это.Но у меня после 5 минут сердечко ёкнуло.Думала не выдахну больше. :dontknow:

0

11

Какой бы не была девушка, она всегда хочет похудеть, только вот кости не худеют!

0

12

Axel написал(а):

Какой бы не была девушка, она всегда хочет похудеть, только вот кости не худеют!

А меня вот все устраивает, я даже и не думаю о похудение :playful:

0

13

Angel_Alla написал(а):

очень помогает дыхательная гимнастика для похудения - «Бодифлекс»

Я такое знаю, даже как-то пробывала один раз, очень интиресно! но почему то не верится мне что можно очень похудеть таким способом! Хотя моя знакомая, занималась так и эфект был! Надо поробыть еще раз ))
Боже, я так долго ржала когда увидела это видео на сайте! Вот это рожа у той тетки что показываает дыхание! ))))) Смешно очень! :D

0

14

knopka написал(а):

А меня вот все устраивает, я даже и не думаю о похудение

Все еще впереди  :D

0

15

Axel написал(а):

Какой бы не была девушка, она всегда хочет похудеть, только вот кости не худеют!

не согласна, я вот например люблю себя такой какая есть и была бы рада поправиться на 5 кг   :flirt:

0

16

Ангело4ек написал(а):

не согласна, я вот например люблю себя такой какая есть и была бы рада поправиться на 5 кг

Axel написал(а):

Все еще впереди

0

17

helka написал(а):

Еще проблема грудь большая, но с этим наверно никак не похудать

Вот, нашла о чем волноваться :D  Мне кажется, что для мужчин это совсем не проблема :shine:

0

18

Вот так всегда- худые хотят поправиться, а полненькие похудеть... :D Многие люди не хотят быть самими собою

Отредактировано Elf_Rox (2009-05-17 15:53:17)

0

19

я не худею и не толстею, стараюсь просто быть в форме-главное не сколько в тебе кг, а как эти кг на тебе смотрятся. можно быть худышкой с целлюлитом и дряблыми мышцами, а можно быть аппетитной барышней даже с парой лишних кг

+1

20

я вот всегда мечтаю весить 48 кг, а у меня этот вес на долго не задерживается, вечно 49-50. Начинаю меньше есть, и заниматься приходится зарядкой по чуть чуть.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » МАНИЯ ПОХУДЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно