ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » МАНИЯ ПОХУДЕНИЯ


МАНИЯ ПОХУДЕНИЯ

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

мании нету, есть просто иногда ограничение, как отказ от ужина, потому как сама уже начинаешь чувствовать что пуговка туго застёгивается)а вообще не парюсь этим, всегда почти +-1,2 кг но в своем весе)))

0

22

вот честно по мне я худеть не хочу я и так 40кг. Я не хочу толстеть))))

0

23

Ха-ха! Похудела на 4 кг! :crazyfun:
Перстала есть всякую ерунду, как чипсы или шоколадки...

0

24

Заниматься спортом и все придет в норму! Проверено на себе! Лишние кг уходят, да еще захватывают и то что нужно. Я вот теперь часто задумываюсь о том как бы набрать пару кило, а то похудела, попа подтянулась, и стала меньше. А была такая ягодка :disappointed:

0

25

Катя Ляля написал(а):

я и так 40кг. Я не хочу толстеть

а какой у вас индекс массы тела? не перестарались ли вы с похудением? с таким весом до анорексии один малююсенький шаг.

0

26

А я не худею и не сижу на диетах. Не вижу ы этом никакого смысла...

0

27

Rinachka написал(а):

Заниматься спортом и все придет в норму!

вот это хороший совет))лучше всех диет!

0

28

а я как фотографии худющих звезд вижу так мне страшно! это ж надо над собой так издеваться!
все должно быть в меру! это конечно хорошо быть стройной и красивой но когда чересчур то это страшно!

Kate Bosworth до и после экстра-похудения. мне кажется что ее ветром может сломать! ее размер одежды-"0"
http://i031.radikal.ru/0907/78/f482625c6afa.jpg

и вот еще девченки-"чупа-чупсики" Lindsay Lohan и Nicole Ricci
http://s11.radikal.ru/i184/0907/d2/045739aabbef.jpg

0

29

У меня вес примерно 44-46 кг, для моего роста это вполне нормально, худеть или толстеть не собираюсь, да и накогда не сидела ни диетах, разве что занималась спортом, качала пресс, это куда больше помогает справится с лишними скаладочками на животе.

0

30

Julia написал(а):

худеть или толстеть не собираюсь, да и накогда не сидела ни диетах, разве что занималась спортом, качала пресс, это куда больше помогает справится с лишними скаладочками на животе.

:cool:  :yep:

0

31

Я перешла на раздельное питание, есть стала по объему меньше и наедаюсь быстрее. Сменила род деятельности. Работу в офисе променяла на работу тренера... теперь всегда почти в форме:)

0

32

Rinachka написал(а):

Я перешла на раздельное питание

я тоже одно время увлекалась! не худела от этого, но самочувствие было лучше!

0

33

мании особой нет, но все таки стараюсь следить за своей фигурой, может в чем то себе отказать, а где то позаниматься спортом.

0

34

Angel_Alla написал(а):

а какой у вас индекс массы тела? не перестарались ли вы с похудением? с таким весом до анорексии один малююсенький шаг

мой рост 1м56см, и я не худала ни когда я такая всю жизнь, ну в классе 9м была 37 где)))))). и уже в 20 лет то доросла до 42кг :)

0

35

я кстати подддерживая бодифекс как методов похудения. после родов я много кушала и хоть все тело было худющим (кормлю грудью и не набираю даже если ем много) но живот остался как 5-6 мес Б, так вот после 2 недель бодифлекса эфффекта особого не было, я бросила, и уже через неделю проявился эффект! так что я возобновила занятия и теперь у меня ПЛОСКИЙ живот какого не было даже до беременности!! правда я упражнения делала из комплекса чисто для живота 25 минут лежа-а не стандартную программу на все части тела

0

36

До родов я могла легко держаться в том весе, в котором хотела. Фитнес, незлоупотребление сладостями (хоть и люблю их, но ем в меру), и никакого животика, никакого жирка.
А вот просле родов - проблема... Поправилась не на много: из 58 в 61-62. Но это сразу сказалось на боках и животике (в общем, на том, что растянулось во время беременности).
После 6 не ем. Для меня это не проблема.
Проблема - дома качать пресс. То ребенок сверху садится, балуется и мешает, то просто времени не остается.
А на фитнес смогу пойти, только когда ребенка в сад отдам. А это аж в июне. А так хочется к лету быть в форме. И чем ближе лето, тем желание сильнее. Так что, начну пресс по ночам качать, когда дите спит.

0

37

Natalina написал(а):

Проблема - дома качать пресс. То ребенок сверху садится, балуется и мешает, то просто времени не остается.

Я смотрела по телевизору, что даже с маленьким ребёнком можно подкачивать, играя с ним. Ложитесь ноги согнуты и малыш на них садится, поддерживая его за ручки медленно поднимаете полусогнутые ноги вверх, при этом напрягая мышцы живота. Попробуйте, может поможет пораньше прийти в форму

0

38

Marina написал(а):

Попробуйте, может поможет пораньше прийти в форму

Спасибо, отличная мысль, попробую так. О результатах обязательно сообщу :)

0

39

У меня мании такой не наблюдается.... но! (ох уж эти вечные но.....) у меня небольшой рост.... и строение - не толстушка, но и не худышка.... поэтому - любой нраммчик - тут же виден..... :dontknow:

В межсезонье  (зима-весна) приходится сесть на диету, чтоб избавиться от зимних запасов.... :D  полнею я как-то неравномерно.... поэтому гляжу - верх "пополз" - белковая диета... низ - "прибавился"  - овощная.....

А так... круглый год бассейн.... физ.нагрузки.... велосипед летом.....

Вот так как-то..... 8-)

0

40

Раньше пыталась похудеть, поэтому старалась не есть после шести, исключила из рациона все мучное и сладкое, а жареное ела не очень часто. Как - то сидела месяц только на овсянке - результаты были, но теперь не могу на нее смотреть, да и килограммы постепенно вернулись. В общем, перепробовала много всего, и заработала проблемы с желудком, поэтому теперь не насилую организм, а ем понемногу и то, что нравится (за два часа до сна отказываюсь от всего, кроме фруктов), раз в неделю хожу на йогу

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » МАНИЯ ПОХУДЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно