ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » ДОМА ЗАВЕЛСЯ ТРЕНАЖЕР


ДОМА ЗАВЕЛСЯ ТРЕНАЖЕР

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

У кого какой? Занимаетесь или стоит вместо мебели?  :D Как часто? Есть ли результат?

0

2

ну если это можно назвать тренажером-то у меня просто обычный металлический тяжелый обруч!Гоняю по своей талии и не испытываю сильной нагрузки, а результат радует)

0

3

мне муж после родов купил беговую дорожку) я счастлива безумно была, бегала как чума, сейчас переодически  бегаю, но не так часто как хотелось бы...лент видите ли)

0

4

"Турист" пришлось мне выбросить, так Ленка-пенка донимала, и больше на велосипедах я не езжу, так вот теперь такой есть в домике Н.П.

http://s49.radikal.ru/i126/0907/9f/5430104b982f.jpg

0

5

Честно говоря, я считю, что это бесполезная трата денег на такую вещь. Она максимум месяц будет использоваться, а потом стоять.

+1

6

Есть тренажер Орбитрек. Если есть желающие - могу продать. Почти не занималась на нем. Сначала, когда купила - занималась. Потом уехала жить в другую область, он остался у родителей. Сейчас в квартире места мало, чтоб его перевезти. Так у родителей и пылится...
А вот обруч всегда при мне. Штука полезная.

0

7

Natalina написал(а):

А вот обруч всегда при мне. Штука полезная.

Действительно ли обруч так помагает???? Все хочу купить и никак не дойду до магазина спорт товаров  :D
И посоветуйте какой лучше просто железный или с насадками какими-то???
У меня проблемная зона - это бочка и жирок на животике отростает, и никуда гад не уходит!!!  :'(

0

8

Интересная темка! :flag:  У меня в мечтах купить "домашний велосипед", может быть уже и купила бы, не определюсь куда его поставить.
Любопытно узнать, народ, стоит покупать эту "мебель" в дом? Летом у меня на даче телодвижений хватает, а вот зимой..

0

9

Ну вообщем никто так и не посоветовал, ну и ладно!!!!
Я сегодня купила этот круг!
Посмотрим как поможет!

0

10

helka написал(а):

Я сегодня купила этот круг!

Круг спасательный, а это обруч  :D
Дорого стоит?

0

11

Bella написал(а):

Круг спасательный, а это обруч

Гы, и вправду смешно получилось  :rofl:
Та нет совсем не дорого! Купила обычный железный (красненький такой )))) всего за 43 грн ))
Покрутила сегодня минут 25! Живот болит, синячища огромные, но энтузиазма меньше не стало! )

0

12

Хотели с женой купить многофункциональный тренажёр. И не так дорого он стоит, а вот куда его дома пристроить, так и не придумали. Всё-таки места он занимает не хило. А то бы я с удовольствием на нём занимался.

0

13

У меня дорогущий хула хуп с пумпурышками в 2 кг.висит на стене))))))...а ещё скакалка там же))))

0

14

я на скакалке иногда прыгаю, после тренеровки, а тренажёры.. раньше был велосипед, но так и пылился в углу, редко пользовались.

0

15

У меня обруч тоже с выпуклостями на внутренней стороне. Пластмассовый, разборной. Я в середину каждой секцмм насыпала песок (немного, а то сильно тяжелый получится). Так как песок был влажный, то и так тяжеленький получился. Теперь эффект получше.

0

16

yuliachuk написал(а):

Честно говоря, я считю, что это бесполезная трата денег на такую вещь. Она максимум месяц будет использоваться, а потом стоять.

Полностью согласна-кому фигура важна,те в спортзале.В домашней обстановке ни кого не вижу!Ни единого примера...максимум 3 мес пыхтели

0

17

Отчитуюсь за свой обруч! 1-ю неделю крутила каждый день, 2-ю не крутила вообще! За что на себя очень сержусь! Результат (толи от обруча, толи от танцев, толи еще от чего-то) 4 сантиметра в области живота! Ураааааааааа!!!!!!!!!  :jumping:

0

18

helka
Молодец! Но обруч даёт потрясающие результаты, если постоянно заниматься, объём уходит только так...

0

19

Marina написал(а):

объём уходит только так...

Бочки ушли сразу! Проверено!

0

20

стоит какой то на балконе))) уже пол года не бегала на нём).

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » ДОМА ЗАВЕЛСЯ ТРЕНАЖЕР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно