ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » А ВЫ ЛЮБИЛИ В ШКОЛЕ ФИЗКУЛЬТУРУ


А ВЫ ЛЮБИЛИ В ШКОЛЕ ФИЗКУЛЬТУРУ

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

:glasses:

0

2

Я не очень, особенно плавание...так как я не умею плавать :D

0

3

не очень , я только гимнастику любила.
а вот бег на длинные дистанции это не для меня, и еще баскетбол! %-)  я долгое время была третья с краю( маленькая очень) поэтому для меня это было мучение, а потом выросла и уже в колледже проблем с физкультурой не было :cool:

0

4

фииии( не ходила на физру, сдавала только потом зачеты и экзамены

0

5

Я вот физкультурой не занимаюсь из-за травмы..до сих пор... справку в школу выписывают что нельзя нагружать..

0

6

любила, занималась, ходила, тренировалась)))

0

7

maska написал(а):

фииии( не ходила на физру, сдавала только потом зачеты и экзамены

аналогично, просто тихо ненавидела  :mad:  :angry: а еще меня этот процес передивания вообще убивал...фуу  :angry:

0

8

Любила, и в разных соревнованиях постоянно участвовала.

0

9

До поры до времени любила а потом разлюбила.Всё зависит от учителя...

0

10

нет...еще  пальцы ломала от их волеболов-баскетболов

0

11

самый любимый предмет был
если какое то соревнование, то меня в первую очередь толкали  :blush:

0

12

Рыжая, меня тоже самое на все соревнования по бегу. Один раз отказалась, так препод обиделся и оценки снизил. Ужас...

0

13

Я не любил физкультуру. Учитель редко сам не урок приходил, в основном всем стадом в волейбол играли, а я не люблю волейбол, мне футбол нравится. Мы ещё могли подраться на физкультуре, это и то веселее, нежели в волейбол играть.

0

14

противно было, что физра была посреди уроков, нас гоняли до 7 пота, а потом мы на потное тело одевали форму и топали на уроке. противно было, от физры неприятные ощущения.

тока помница любила волейбол, пионербол.

0

15

да это был самый мой любимый предмет в школе)))) да и в универе 1 и 2 курс

0

16

Ненавидела, раньше всегда искала пути прогулять. Сейчас смирилась. Не то что бы люблю, но... Все равно она мне не оч нравится :sceptic:  Зато играть во всякие игры обожаю! Одна из лучших! :cool:  Гимнастика- ненавижу, хоть я и гибкая. Долго бегать тоже не могу, потом приходится пол часа отходить... :insane:  Плохо стает

0

17

А мне повезло - у меня было освобождение (правда добытое не совсем честным путём...). Всё равно физ-ра в школе ничего не даёт - лучше во дворе на турнике самому позаниматся.:)

0

18

Elf_Rox написал(а):

Ненавидела, раньше всегда искала пути прогулять.

я точно так же=)))

0

19

В школе физру нелюбила, особенно игры в волейбол, из-за маленького роста мне просто неудобно. А сейчас занимаюсь бегом, каждое утро в 4.30 бегаю а потом обливаюсь холодной водой и чувствую себя на все сто :cool:  и еще посещаю тренажерный зал :)

0

20

Любила, но просто посидеть с девченками, поболтать. :)

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » А ВЫ ЛЮБИЛИ В ШКОЛЕ ФИЗКУЛЬТУРУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно