ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » А ВЫ ЛЮБИЛИ В ШКОЛЕ ФИЗКУЛЬТУРУ


А ВЫ ЛЮБИЛИ В ШКОЛЕ ФИЗКУЛЬТУРУ

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

И не любил, и не ходил. Всё время приносил справки об освобождении. У меня и оценки в аттестате нет по физ-ре. Вместо этого ходил в секцию по дзюдо.

0

22

Ох обажаю физкультуру!!!

0

23

Бато написал(а):

Ох обажаю физкультуру!!!

а почему? большинство ее ненавидят и всячески пытаются избежать! Вон Кот вообще липовые справки где-то брал  :D

0

24

Bella написал(а):

а почему? большинство ее ненавидят и всячески пытаются избежать! Вон Кот вообще липовые справки где-то брал  :D

Потому что если физра не последний урок, то там набегаешься, а потом идешь в класс вся взъерошенная и потная, ничего приятного между прочим.

0

25

Bella написал(а):

Вон Кот вообще липовые справки где-то брал

Справки были не липовые. Я почти всё время болел - бронхиты, ангины, ОРЗ всякие + астма. Что впрочем не мешало мне заниматься борьбой.

0

26

Кот написал(а):

Что впрочем не мешало мне заниматься борьбой.

Ничего себе, с такими болезнями в пору заниматься борьбой за жизнь :)

0

27

Maysun написал(а):

с такими болезнями в пору заниматься борьбой за жизнь

А что делать? Меня с такими болезнями ещё и в армию призвали. С армии пришёл уже с туберкулёзом, обмороженными руками-ногами, и отбитыми почками. Так вот и боремся за жизнь всю жизнь. :D

Отредактировано Кот (2009-11-12 23:14:55)

0

28

Люблю физкультуру и обсалютно всегда хожу)

0

29

Любила класса до 9-ого. :whistle:  Мне все так легко давалось и нравилось. Посещала много спортивных секций в том числе фехтование.

0

30

В школе не любила, но ходила*заставляли*
В универе не люблю и не хожу.
Может быть физ-ра раньше и была полезна при хорошем преподавании, но не сейчас...

0

31

В школе любила. У нас был  кружок гимнастики - мне нравилось. А в институте не ходила, ребенок был маленький поэтому была осовобождена. Но в теннис играла. :playful:

0

32

любила только зимой,когда на лыжах катались...А так не любила

0

33

Пупся написал(а):

когда на лыжах катались...

Ой, и я обожала на коньках и лыжах кататься, на физре в России зимы только так и проходили.

0

34

Marina написал(а):

на физре в России зимы только так и проходили.

:yep: и классно было

0

35

Терпеть не могла физ-ру. Нас заставляли ходить на неё в трусах и в футболке. Зрелище ещё то... Синие трусы, внизу с красной бейкой. Офигеть!

0

36

Пупся написал(а):

и классно было

Самые незабываемые! :cool:

0

37

Я в 5 классе целый семестр физкультуры  прогуляла)))
А потом честно ходила на уроки, бегала, прыгала, скакала. Особенно полюбились мне прыжки на скакалке. Это любовь еще из детского садика (были соревнования между детсадами района, я подходила во всем - бегала, на велосипеде ездить умела и тд, но вот на скакалке тогда еще не могла прыгать. Но как научилась - остановить нельзя было))). В классе 10-11 честно отпрашивалась у учителя (ой живот болит, голова и тд).
В универе ходила на аеробику - даже в соревнованиях участвовали. 4 место заняли. А теперь ничем спортивным не занимаюсь((((. Физра в универе закончилась((.
Вот потеплеет - возьму в руки скакалочку и буду прыгать). На улице. ))

0

38

в принципе люблю. урок-халява.
даже если что-то и делаем, то это не химия с формулами)
это же физкультура)) веселишься, двигаешься))

0

39

В школе любил не очень. Мы часто в волейбол играли, а я сторонник футбола и шахмат, а на физкультуре этого не было. В универе уже больше нравилась, после трудных пар хорошо было развеяться. Мы ещё участвовали в соревнованиях. По шахматам 2 место занял на первом курсе среди факультетов, а с футболом на соревнованиях не слаживалось, а вот в дружеских играх играли хорошо. Просто организация хромала, то тот не придет, то у того зачет, а соревнования не ждут их не перенесешь и зачет не перенесешь, сложно было собрать команду для победы в футболе.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » А ВЫ ЛЮБИЛИ В ШКОЛЕ ФИЗКУЛЬТУРУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно