ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЖЕНСКАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ-ЦЕСТИТ


ЖЕНСКАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ-ЦЕСТИТ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это конечно ужасное, но очень распостраненное заболевание.
Как уберечься, чем лечиться?
Я вот знаю такие желтые таблеточки "Фуралгин" или "Фурмаг" хорошо помагают.

0

2

"Фурадонин", тоже желтые!

0

3

если фурадонин не помогает, тогда на антибиотики перехожу

0

4

Анетт написал(а):

если фурадонин не помогает, тогда на антибиотики перехожу

На какие?  :question:

0

5

а я пью отвар ромашки

0

6

Рыжая написал(а):

а я пью отвар ромашки

А ты для профилактики пьешь?
Просто я не знаю, это такая гадость, что невозможно дождаться пока таблетка подействует, а отвары их же нужно несколько раз пить, чтобы был результат...

0

7

А вот я сразу иду к врачу!!!!!!!  :flirt:

Отредактировано knopka (2009-05-25 10:34:58)

0

8

knopka написал(а):

А вот я сразу иду к врачу!!!!!!!

А че врачь? Какое лечение, таблетки назначает?

0

9

Bella написал(а):

А че врачь? Какое лечение, таблетки назначает?

Да, таблетки ...антибиотики....просто тут недавно так фигово было.....

Но я еще пила отвар из укропа, помогало чуточку.

Отредактировано knopka (2009-05-25 10:34:39)

0

10

народное средство-
как только начался цистит, не ждем пока станет совсем плохо, наливаем в бутылку горячюю воду, оборачиваем полотенцем, ложимся под одеялко, бутылку ложим между ног, прижав к мочеиспускательному отверстию поближе. и через час забудете про цистит!

а еще есть капли-цистенал. на сахар капаете и в рот рассасывать. тоже помогает, но дольше :glasses:

0

11

Девочки а что это? :blush:

0

12

Angel_Alla написал(а):

народное средство-
как только начался цистит, не ждем пока станет совсем плохо, наливаем в бутылку горячюю воду, оборачиваем полотенцем, ложимся под одеялко, бутылку ложим между ног, прижав к мочеиспускательному отверстию поближе. и через час забудете про цистит!

Я так же делаю, когда начинаются первые признаки.

Air написал(а):

Девочки а что это?

Цистит— это воспаление мочевых путей, может  возникнуть в следствии инфекции или застуды.
Не зря нам мамы постоянно говорили, не сиди на холодном, одевай штаники потеплее в холодную погоду.

0

13

Air написал(а):

Девочки а что это?

еще такое случается после долгого купания в прохладной воде. Появляется боль внизу живота и все время писять хочется, но после похода в туалет легче не становится, хочется опять  :sceptic:  ну а кому совсем плохо так еще и температура может подняться, так что лучше не шутить и лечиться сразу! :yep:

0

14

Angel_Alla
вау)спасибки буду знать :confused:

0

15

Специалисты Московского института урологии рекомендуют всем, кто хоть раз столкнулся с проблемой цистита (острый и тем более хронический) иметь в домашней аптечке препарат под названием МОНУРАЛ (это порошок, принимаемый однократно!).

вот  такую  инфу нашла!  Может  кому  пригодится.

0

16

Монурал мне прописывал врач. Вот я бы не советовала заниматься самолечением....Понимаю, там различные народные средства, но таблетками самой лучше не стоит :nope:

0

17

У меня давно он был, прописали мне какие-то капли, очень хорошие. Цистенал кажется, точно не помню. Помогли за 2 дня.

0

18

Очень хорошо помогают ягоды брусники и клюквы - морсы из них с минимальным количеством сахара. Отвар брусничного листа, медвежих ушек. Есть еще травяные таблетки urolesan - тоже хорошо снимают все симптомы, только попить их надо дней 10.

0

19

Gaume
Ну я думаю это можно пить как для профилактики, а когда уже прихватило, то пить отвар 10 дней, это реально очуметь можно, потомучто кто сталкивался с этой проблемой знают, что и часа невозможно выдержать  :canthearyou:

0

20

Bella

Нет, не для профилактики, а именно тогда, когда "прихватило".

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЖЕНСКАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ-ЦЕСТИТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно