ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ГЕННИАЛЬНАЯ ТЕМА)) (+16)


ГЕННИАЛЬНАЯ ТЕМА)) (+16)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Девушка, пожелала парню что бы был стояк целый год  :D .... парень, пожелал девушке целый год месячных...
кому хуже??  :rofl:

0

2

да обоим не сладко))))))) :D

0

3

не...девушке все же хуже

0

4

Вселенная
а думаешь со стояком легко?))))))

0

5

ну фиг его знает, но стояк это хорошо :cool: но не целый год. а девушке только в бюджет влитит покупать напостой))

0

6

Думаю это тяжело сравнивать, так как противоположные полы не смогут ощутить такое на себе!

0

7

стояк сто пудов хуже) отвалится на фиг :D

0

8

Axel написал(а):

Думаю это тяжело сравнивать, так как противоположные полы не смогут ощутить такое на себе!

в точку!!!

0

9

мдя..  :rofl:
бедный парень это ж как он бедный спину отлежит за весь год  :rofl: , парню все же тяжелее мне кажется

0

10

определенно парню. От месячных еще никто не умирал, а вот от стояка постоянного легко!

Отредактировано Anny26 (2009-06-03 18:57:12)

0

11

а вот от стояка постоянно легко!

в каком смысле легко??? и почему постоянно ?

0

12

Axel написал(а):

в каком смысле легко??? и почему постоянно ?

легко умереть от постоянного стояка

0

13

да уж, ну и нажелали!!! Хи, обоим не позавидуешь!

0

14

Ангело4ек написал(а):

бедный парень это ж как он бедный спину отлежит за весь год

Меньше лежать надо. Да и на бок можно повернуться, а на животе всё равно спать неудобно.

Anny26 написал(а):

легко умереть от постоянного стояка

С медицинской точки зрения никакой взаимосвязи нет. Сама по себе эрекция совершенно безобидна для здоровья. И никто от этого пока ещё не умер.  :glasses:

0

15

Пупся написал(а):

Вселенная
а думаешь со стояком легко?))))))

Катя Ляля написал(а):

в бюджет влитит

вот именно что девушке предстоят расходы...

0

16

Я думаю, что парню однозначно хуже, мало того что неудобно, некрасиво, так еще стояк, он же не просто так стояк, бедолага будет целый год 24 часа в сутки хотеть секса, он же просто с ума сойдет.

0

17

Ангело4ек написал(а):

мдя..   бедный парень это ж как он бедный спину отлежит за весь год   , парню все же тяжелее мне кажется

Зачем на спине?Странно как-то.Можно и на боку, и на животе...

Maysun написал(а):

Я думаю, что парню однозначно хуже, мало того что неудобно, некрасиво, так еще стояк, он же не просто так стояк, бедолага будет целый год 24 часа в сутки хотеть секса, он же просто с ума сойдет.

Эрекция и желание секса - не одно и то же, поверьте. Мужчина может совершенно ничего такого не хотеть, однако признаки на лицо будут... Наоборот тоже очень даже может быть.

Отредактировано Мурзилка (2009-10-31 19:09:12)

+2

18

Мурзилка написал(а):

Мужчина может совершенно ничего такого не хотеть, однако признаки на лицо будут... Наоборот тоже очень даже может быть.

Какие познания! Всё совершенно верно.

0

19

Кот написал(а):

Какие познания! Всё совершенно верно.

Мы одного пола, брат. По себе сужу. Так сказать, воробей стрелянный. И кроме того, иногда я превращаюсь в К.О.(только никому ни слова об этом!).А ещё насчёт стояка - насколько я знаю, кровь в это время отливает от органа стояния. Так что длительный стояк чреват последствиями.

0

20

Мурзилка написал(а):

Эрекция и желание секса - не одно и то же, поверьте.

Генниально!!!! И как часто это происходит?  :flirt:

Мурзилка написал(а):

И кроме того, иногда я превращаюсь в К.О.(только никому ни слова об этом!)

В кого - кого?  o.O

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ГЕННИАЛЬНАЯ ТЕМА)) (+16)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно