ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ГЕННИАЛЬНАЯ ТЕМА)) (+16)


ГЕННИАЛЬНАЯ ТЕМА)) (+16)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Завидую этому парню. Столько всего успеть можно... :)

0

22

Bella написал(а):

И как часто это происходит?

У кого как. У кого-то очень часто, у кого-то реже. Это (эрекция) зависит от многих факторов - здоровья вообще и самочувствия в частности, состояния сосудов (пещеристых тел полового члена), времени суток (утром тостостерон зашкаливает) и т.д. и т.п.
В общем действительно бывает так, что желания нет, а инструмент как каменный. А бывает и наоборот - хочется аж зубы сводит, а ниже пояса - тишина...
С этим сталкивается любой мужчина, независимо от возраста. Но тот, кто чаще и (главное) регулярно "тренируется" у того такие нестыковочки происходят реже.
В общем, даже медики считают этот орган самым ленивым и капризным. Не без оснований.

0

23

Bella написал(а):

В кого - кого?

http://lurkmore.ru/Капитан

У мужчины с утра всегда эрекция.Утренняя. Вот так лежишь, ждёшь, пока родители уедут на работу:). А вот насчёт месячных-не знаю.По-моему,больше переживаний будет, если месячных нет:)

0

24

Менеджер написал(а):

Столько всего успеть можно...

А сколько не успеть... Ещё больше. В том смысле, что погоня за сексом отнимает кучу времени и энергии, которые иногда стоило бы пускать и в других направлениях.

0

25

Кот написал(а):

А сколько не успеть... Ещё больше. В том смысле, что погоня за сексом отнимает кучу времени и энергии, которые иногда стоило бы пускать и в других направлениях.

:rofl: ой да...

0

26

полюбому мужику хуже. у меня после родов 40 дней лилось-я и не замечала. а попробуй стояк не заметь!

0

27

mariko написал(а):

а попробуй стояк не заметь!

Я думаю, что тяжело было бы первые месяц-два, а потом бы привык. Встал утром, скотчем приклеил к пузу и вперёд!

0

28

Кот написал(а):

Встал утром, скотчем приклеил к пузу и вперёд!

блин котяра)))улыбнул :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

29

Думаю что все-таки девушке, но, думаю, если им объединиться, все не так уж и плохо окажется.)

0

30

Да точно стояк целый год хуже, как представлю аш страшно. И так с утра в постели иногда приходится валяться что б хоть как то прошел и можно было нормально в туалет сходить. А целый год в туалет не ходить, это как то извиняйте :x

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ГЕННИАЛЬНАЯ ТЕМА)) (+16)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно