ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ ВИНЯТ ЖЕНЩИН


ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ ВИНЯТ ЖЕНЩИН

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Для многих мужчин женщина это отвлекающая сила естественно всякий раз когда мужчина живет не так как он хочет, то он во всем начинает винить женщину тоесть нас). Так же для многих мужчин женщина Богиня или Стерва, но мужчины не постоянные и быстро и легко переходят с одного утверждения к другому но даже при таких утверждений, почему мы все же виноваты во всем?

0

2

ну может потому что они не могут принимать своих ошибок. и как это ОН виноват :no: !!!!!! всегда лучше и проще кого то обвинить, чем признать себя не правым в чём то)))

0

3

^^ глупышки. это меня не косается но многие мужики хотят быть хозяином в доме. вот приходится женщине выполнять многое из того что он пожелает. я думаю не более

0

4

потому что если мужчина не хочет быть ответственным за что либо :dontcare: ( либо не знает как правильно поступить) :dontknow: , то женшина начинает это делать. А потом он говорит- ты неправильно делаешь! :mad: ( хотя сам все еше не знает как правильно:) %-)  :rofl:
а поступают они так потому что так легче жить - всегда есть кто то кто виноват во всем:) :angry:  :canthearyou: И сам про себя думает - я молодец! я - умный! я - победитель! :rofl:  :D  :jumping:

но не все конечно такие!

( наверное ) :playful:

0

5

Катя Ляля написал(а):

ну может потому что они не могут принимать своих ошибок. и как это ОН виноват  !!!!!! всегда лучше и проще кого то обвинить, чем признать себя не правым в чём то)))

:cool:  :D

0

6

А я как-то и не замечала, что мужчины во всем обвиняют женщин, лично меня мужчины ни в чем не обвиняют.

0

7

В основном обвиняют с точки зрения психологии потому-что как мы знаем, близкий человек всегда вас простит, чем постороний. И не все мужчины такие!

0

8

Далеко не все мужчины винят во всем женщин. Конечно, есть и такие, в основном это те, кто боится брать на себя ответственность за собственные поступки, брать вину на себя. К тому же, когда что-то не получается, возникает много не гативных эмоций, которые хочется на кого-то выплеснуть, и, конечно, проще на тех, кто рядом - жену, детей. Вообще, не уважаю таких людей, которые наезжают только на тех, кто слабее, кто не даст достойный отпор. Хотя,такое встречается не только у мужчин, бывают и женщины, которые предпочитают ответственность за свои поступки сваливать на соседей, невестку и т.п...

0

9

Зачем обобщать?! Тут уже писали, но я повторю - не все мужчины не всегда и не во всем винят женщин. А ежели Вам попадались только такие - ищите лучше  :flag:

0

10

потому что сами не могут принять свои ошибки!

0

11

Судя по репликам, не всем участницам этого форума повезло в жизни. Уходить от ответственности, перекладывать вину на более слабого, непризнание своих ошибок... . Каких только ярлыков не навешали на мужчин. А ведь понятие "мужчина" это не только принадлежность к одной из половых груп человечества. В Англии для определения настоящего мужчины есть ёмкое и точное слово "Джентльмен". А "божий дар в штанах" совсем не означает, что его хозяин настоящий мужчина.

0

12

Anatolij написал(а):

В Англии для определения настоящего мужчины есть ёмкое и точное слово "Джентльмен".

слово точно есть!
а джентельменов еше поискать надо! :D  :rofl:

0

13

Angel_Alla
Меняются времена, меняются и нравы. Знаешь, а я с грустью вспоминаю времена своей юности. Когда старшим и женщинам уступали в автобусе место, когда говорили любить а не заниматься любовью, когда парень в компании мог сказать что у него есть друг и никто не подумает что он "голубой", когда твоя однокласница с косой до пояса выглядела как Олёнушка из сказки... . Не хочется думать, что всё это ушло в прошлое и существует только в памяти старых мамонтов вроде меня.

0

14

Действительно, что вы всех то под одну гребенку? Конечно мужчина будет винить постоянно женщину, которая будет всегда признавать свою вину! Давайте отпор, если вы знаете, что вы не виноваты. И никто не будет делать из вас козла отпущенья! Вот и все!

0

15

Anny26

Anny26 написал(а):

Давайте отпор, если вы знаете, что вы не виноваты

Если вы вынуждены давать отпор то перед вами не мужчина а просто самец.

0

16

Anatolij написал(а):

Если вы вынуждены давать отпор то перед вами не мужчина а просто самец.

А лучше засунуть себе язык в одно место и со всем соглашаться?

0

17

Знаете, я всегда поражаюсь девушкам, где вы берёте таких "мужиков" которые в чём-то вас обвиняют и за каеие такие благо они находятся рядом с вами?!
Это действительно к девушкам вопрос!
Что за деньги, за машину, за жильё, за что0-то ещё вы способны такое терпеть?!
Знаете, если кто-то в чём-то вас обвиняет, это очнь слабый человек, нормальный человек будь он любого пола никогда не станет никого в своих проблемах обвинять, это факт.
апример я никогда никого не обвияю, даде когда меня явно обманывают и делают гадость, яд умаю, что я сам такое допустил, думаю это правильлно.
А если кто-то вас обвиняет, пожалуйста обьясните, что он может дать вам в замен, в смыле в опровдания такого отношения?

0

18

Anatolij написал(а):

Меняются времена, меняются и нравы. Не хочется думать, что всё это ушло в прошлое и существует только в памяти старых мамонтов вроде меня.
0+-

к сожалению чаше всего приходится только вспоминать...
когда люди повернули мир с ног на голову, все поменялось...
на западе всякая ерунда происходит, потому что у них геи и лесбиянки "правят балом". я считаю что это ужасно, потому что нормальные люди должны подстраиваться под их правила( точнее наоборот). если я будучи школьницей могла идти по улице держа подругу за руку, или я могла обнять мою подругу если нам весело или грустно, то здесь и сейчас девочки не могут этого делать чтоб не быть оценеными как лесбиянки! то же самое в отношении парней. и если в украине можно встретить многих мужчин с барсеткой, то здесь мужчина с " сумочкой" воспринимается как ГЕЙ!  Здесь перед тобой придерживают дверь в магазине или метро, но не открывают дверь в личном автомобиле и не подают руку. Я заметила что много вежливых моментов люди делают не искренне а просто по привычке, и от этого действительно становится грустно...
но я не отчаиваюсь потому что я верю что если я хороший человек то мир вокруг меня всегда будет хорошим:) :flag:  :flirt:

0

19

Им так проще жить, ведь если что то не получается, то во всем виновата женщина, или в том что дала не тот совет или в том, что вообще его не дала :flag:

0

20

Нет, вы не правы, настоящий человек, будь он любого пола никогда не станет не в чём кого-то обвинять.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ ВИНЯТ ЖЕНЩИН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно