ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ ВИНЯТ ЖЕНЩИН


ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ ВИНЯТ ЖЕНЩИН

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Anny26 Зачем же так? А что заставляет вас связывать свою жизнь и потом до конца дней своих защищаться от нападок а порой и избиений с человеком который вас не любит и не ценит? Или вы себя так низко оцениваете, что считаете супруга высшей наградой на которую вы достойны? Да и не верю я в одностороннюю виновность. Если в семье скандалы то виноваты в них оба участника. Ведь создавали семью не в криках, ссорах и мордобойстве а в любви и согласии. Где, когда произошёл перелом? Даже если муж завёл себе любовницу то виноваты в первую очередь вы. От добра добра не ищут.

0

22

Алена Лим Что вам сказать? Я вам сочувствую.

0

23

Angel_Alla Самое поганое в этом то, что в наше воспитание наших детей вносит свои коррективы и общество в котором они живут. И если дома с родственниками они почтительны и культурны то оказавшись на улице они ведут себя по законам этого общества. Видимо срабатывает закон сохранения энергии который не позволяет им делать лишних движений чтобы уступить место, помочь слабому или пожилому... . Да и не удивительно если в школе уже в третьем классе обучают детей пользоваться презервативом. Тем самым внушая им, что они уже взрослые и могут заниматься сексом но нужно уметь предохраняться. А торговые автоматы возле школ. Вы не найдёте автоматов которые торговали бы блакнотами или карандашами или чем-то другим полезным для учёбы. Нет. Возле школ стоят автоматы торгующие сигаретами и презервативами. Этот товар выгоднее. Те кто устанавливает эти автоматы подсказывают подросткам чем они могут произвести на сверстников впечатление и показаться старше чем они есть на самом деле. Да и управлять развращёной страной проще. Люди без идеалов не способны повести за собой народ. Наверное поэтому даже куклы для детей (собственно как и "Барби" для взрослых) выпускаются с гениталиями.
http://s44.radikal.ru/i106/0902/1e/3721c8f280eb.jpg

+1

24

Катя Ляля написал(а):

ну может потому что они не могут принимать своих ошибок. и как это ОН виноват  !!!!!! всегда лучше и проще кого то обвинить, чем признать себя не правым в чём то)))

Не важно мужчина или женщина! все зависит от характера человека! Все в вчем обвиняют тут мужчин с легкостью можно обвенить и женщин!!!

0

25

Рыжая написал(а):

почему мы все же виноваты во всем?

потому что вы так считаете. Не нужно относится к мужчине так, как ко всем мужчинам вместе взятым. Прежде всего мужчина - это человек. Есть у человека есть способность к самокритике, совесть, мораль и уважение к девушкам, то не факт, что он во всем будет винить девушек, прежде всего он может винить себя, так как сам хозяин своих действий.

0

26

qd_maroder написал(а):

Не нужно относится к мужчине так, как ко всем мужчинам вместе взятым. Прежде всего мужчина - это человек. Есть у человека есть способность к самокритике, совесть, мораль и уважение к девушкам, то не факт, что он во всем будет винить девушек, прежде всего он может винить себя, так как сам хозяин своих действий.

Полностью поддерживаю. Думаю подобный вопрос относится к той категории граждан, которые считаю, что они знают тайное устройство мира, что именно им подвластно всё на этом свете, что всё не просто, а за что-то.
Думаю именно такой человек может во всём винить другого человека. Знаете, на самом деле такие люди букву “я” пишут с большой буквы, для них “Я” это центр вселенной для всех кто рядом, они строят его вокруг себя, они видят, как кто должен себя вести, как.

К сожалению, так как подобные люди способны притягивать слабых и безропотных, тех у кого нет чёткого “Я” девушек, которые считают, что если им подарили машину, свозили на отдых на острова, то это предел мечтаний, а потом оказывается, что во всём виновата она сама…   
Это не значит, что все кто дарит машину и путёвку плохите и самовлюблённые, прсото иногда это делается с определённой целью, определённым типом людей.

ещё у таких людей присутствует желание подавить лчьность окружающих, и быть в их глазах непоколебимым, непогрешимым идеалом, вот от этого вы и виноваты во всём.

0

27

Anny26 написал(а):

Давайте отпор, если вы знаете, что вы не виноваты.

Да-да. Если виновата женщина, то перед ней нужно извиниться:)
Вы меня извиниет, но есть такие люди, которые во всём винят евреев. И среди них русские. Значит, все русские обвиняют евреев в своих бедах?
Есть люди, которые во всех бедах винят кого-то. Не забывайте, что они есть среди обоих полов. И если бы шовинист стал женщиной, то начал бы во всех бедах обвинять мужчин. Так же и наоборот.
А теперь вот послушайте - такие люди не замечают своей вины, и многие представительницы прекрасного пола здесь утверждают, что они не в чём не виноваты:)
Попробуйте вспомнить всё досконально :) Мало ли, вдруг что вспомнится.
И вообще, приведите, пожалуйста, примеры случаев, когда мужчины так поступали. Посмотрим, правы вы или нет. Если да - то да. Но в общем о мужчинах это ничего говорить не будет.

0

28

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ ВИНЯТ ЖЕНЩИН

Потому что женщины во всем винят мужчин! :angry:

0

29

ну если женщина реглярно его пилит то конечно он ее будет винить, а кого же еще ..

0

30

А кто же ещё виноват в бедах? Ведь все беды и болезни от нервов, за небольших исключений:)

0

31

Мурзилка написал(а):

Ведь все беды и болезни от нервов

вы хотите сказать что нервничаете вы только исключительно из-за женского пола?  :rofl:

0

32

Многие мужчины винят во всем женщин.Но нужно давать отпор.

0

33

таких закомплексованных мужиков надо сразу в сад и проблем не будет

0

34

Krasa написал(а):

Многие мужчины винят во всем женщин.Но нужно давать отпор.

Многие женщины во всем винят мужчин....

0

35

Axel написал(а):

Многие женщины во всем винят мужчин....

иногда есть за что и впрямь

0

36

Ангело4ек написал(а):

иногда есть за что и впрямь

Тоже самое могу сказать и про вас =)

0

37

Axel
:D , ну так это и понятно, все мы не ангелы и у каждого есть свои недостатки, просто с этим нужно учиться мириться и иногда ставить на место, чтоб на голову не садились вот и все.

0

38

Ангело4ек написал(а):

Axel
, ну так это и понятно, все мы не ангелы и у каждого есть свои недостатки, просто с этим нужно учиться мириться и иногда ставить на место, чтоб на голову не садились вот и все.

Так и делаем )))))))))))))))

0

39

ну вот и отлично

0

40

Ангело4ек написал(а):

ну вот и отлично

играем кто последний скажет слово ))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ ВИНЯТ ЖЕНЩИН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно