ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ ВИНЯТ ЖЕНЩИН


ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ ВИНЯТ ЖЕНЩИН

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Винить кого-то могут как женщины, так и мужчины и также как мужчина может винить женщину, также он может и винить другого мужчину. Думаю, здесь всё индивидуально. Делать так плохо, это как бы разписаться в собственном бессилии. Рассчитывать стоит на себя и винить не надо будет, а коли понадеялся на кого-то, так благодари его. что не отказал, а упрекать. если не получилось, не достойно.

0

42

Axel написал(а):

играем кто последний скажет слово

:D нет просто я молчать не люблю  :playful:  ^^

namoAndrew написал(а):

Винить кого-то могут как женщины, так и мужчины и также как мужчина может винить женщину, также он может и винить другого мужчину. Думаю, здесь всё индивидуально

это понятно, но часто слышу даже просто в кафешке где то, парень с девушкой стоят и он говорит там что-то не взяли он ей "это ты виновата и тра.та.та.." я считаю это тоже не правильно как то

0

43

Ангело4ек написал(а):

это понятно, но часто слышу даже просто в кафешке где то, парень с девушкой стоят и он говорит там что-то не взяли он ей "это ты виновата и тра.та.та.." я считаю это тоже не правильно как то

а я все время слышу как женщины обвиняют мужчин=))))
наверное мы слышим ты что хотим  :playful:

0

44

А кого же винить? Мужчин? Нееееет, они же идиальные и никогда не совершают ошибок :insane:  :rofl:  Во всех плохих вещах виноваты женщины и только, а мужчины все белые и пушистые :insane:

0

45

да нет просто бояться признаться что они сами во многом виноваты наверно=)

0

46

Рыжая написал(а):

почему мы все же виноваты во всем?

Сваливать вину на окружающих - не прерогатива мужчин. Так поступают многие. Особенно те, кто не может или не хочет осознавать собственные ошибки.
За всех говорить не буду, но лично я считаю во всех своих бедах виноватым самого себя. Иногда государство.
Ну а если речь идёт о том, кто и на ком злость срывает, так тут тоже всё обоюдно. Муж на жене, жена на муже. Кто ещё оценит наши порывы кроме самых близких?

0

47

Сваливать вину на окружающих - не прерогатива мужчин. Так поступают многие. Особенно те, кто не может или не хочет осознавать собственные ошибки.

Полностью согласен, можно подумать что женщины не срывают свою обиду на мужчинах....

0

48

Ну, глупые мужчины винят женщин, ущербные не женщин, а себя; а нормальные пацаны о такой ерунде и не задумываются! - Они предупредят ошибки женщины, и если таковые будут, то в качестве цветочков к якогодкам, что будут у них с этой женщиной ночью!

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВО ВСЕМ ВИНЯТ ЖЕНЩИН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно