ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » МОДА & СТИЛЬ - МОЯ РЕЛИГИЯ » ВЫ ВИДЕЛИ УЖЕ ТАКОЙ УЖАС!!!


ВЫ ВИДЕЛИ УЖЕ ТАКОЙ УЖАС!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как-то ехала в метро и повернув голову чуть меня не стошнило. Стоял парень, у которого в мочке уха было кольцо, которое растянуло эту мочку уха до ужаса  o.O получается, что мочки нету, а заместь нее большая дырка  o.O
Я была в ужасе, как можно себя так уродовать???

0

2

Bella
Я таких видела только в программе про людей, пытающихся попасть  в книгу Гинесса. Может это их самовыражение :unsure:

0

3

действительно порой такое увидишь(как им самих себя не жалко то(((

0

4

ой! я видела этот ужас! Ехала в маршрутке, смотрю дырка в мочке у парня, я сначала не поняла... всю дорогу разглядывала!

0

5

Называется это дело...тунели
пол города в них ходють....еще пока скромно...лишь в мочках
...в инети кишьмя-в щеках и носу.....вот это действительнно ужасть

0

6

Фуу... я как вспомню эти тунели...у нас в метро такие "черти" постоянно ездят..ужасно, стараюсь несмотреть на этот ужас.

0

7

Вот они сейчас молодые ходят с такими дырками........а что они будут делать лет так в 40?????Зашивать если только, мне кажется сами они не заростут :dontknow:

0

8

они сами не заростут! уж слишком дырка большая!
а вот во сяких телешоу в которых людей переодевают и делают какие-нибудь косметические процедуры чтоб изменить их облик в лучшую сторону уже несколько раз видела как такие уши зашивают!

0

9

Вселенная написал(а):

...в инети кишьмя-в щеках и носу.....вот это действительнно ужасть

ага, я тоже видела, фу смотреть мерзко неприятно(((

0

10

а вдруг через 40 лет будет модно: бабушки и дедушки будут рассказывать своим внукам откуда у них такие дыры в ушах!

0

11

Хмм...а что? Нормально. Мне самой как-то фиолетово, но вот знакомая желает сделать себе такой тунельчик)

0

12

Мне тоже не нравятся тоннели, когда первый раз увидела, то тоже неприятно было смотреть, потом привыкла, сейчас их часто видишь. Но я спокойно отношусь к тому, что не касается лично меня. У меня дочка сделала себе пирсинг в хряще уха, смотрится красиво, хотела еще пупок проколоть и язык, я честно говоря не очень обрадовалась такой перспективе, сказала, что с пупком и языком ей придется несколько лет подождать, а если не передумает, то пусть прокалывает. Через год у нее эта блажь прошла.

0

13

вообще-то, жесть...

0

14

Bella написал(а):

Как-то ехала в метро и повернув голову чуть меня не стошнило. Стоял парень, у которого в мочке уха было кольцо, которое растянуло эту мочку уха до ужаса   получается, что мочки нету, а заместь нее большая дырка  
Я была в ужасе, как можно себя так уродовать???

У нас это везде)))))Я  уже не удивляюсь.Конечно это уродство..

0

15

я наяву таких людей еще не видела, думаю, что тоже неприятно себя почувствовала увидев это

0

16

Стало любопытно, о чем Вы тут говорите. Как-то даже не слышала раньше об этих тунелях. Нашла в инете фотки. Скажу честно, после просмотра 5 фоток стало подташнивать...
http://content.foto.mail.ru/inbox/riply666/_answers/i-14.jpg

0

17

МАМА ДОРОГАЯ!!!!!  o.O  o.O  o.O

0

18

Natalina написал(а):

Скажу честно, после просмотра 5 фоток стало подташнивать...

Мне чего то тоже совсем не хорошо :x
И они считают это красивым?! Кошмар!!!!

0

19

Natalina написал(а):

Стало любопытно, о чем Вы тут говорите. Как-то даже не слышала раньше об этих тунелях. Нашла в инете фотки. Скажу честно, после просмотра 5 фоток стало подташнивать...

Перебор!  :D

0

20

А наш город стал таким парадоксальным... что мы уже и привыкли ко всему.....

Этой зимой мы с приятелем решили пройтись от цента йоги до метро в бахилах... специально.... проэкспериментировать - посчитать ... сколько людей нам скажут о нашем"ниюнсе".... Центр находится в людном месте... на "пресне"... народу - тьма..... только одна сердобольная девушка мне сказала - вы потеряли одну бахилу...... :D

Так что... много чудиков на этом свете.... и повсякому себя украшают.....

У меня приятель - владелец тату-салона.... вот там вот страшно... я как-то зашла, а там девочке "шрамирование" делали..... меня - еле откачали... так мне было плохо.....

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » МОДА & СТИЛЬ - МОЯ РЕЛИГИЯ » ВЫ ВИДЕЛИ УЖЕ ТАКОЙ УЖАС!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно