ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИТАМИНЫ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

используете ли вы какие-либо витамины в своей повседневной жизни? или может быть пищевые добавки?
или вы считаете что витаминов и питательных веществ достаточно в пище которую вы едите?
посоветуйте... :flag:

0

2

ну я даже не знаю, я пару раз пила поливитамины, типо все пили, модно было, но честно говоря никаких координальных изменений я не почувствовала на себе, что-то особо я не верю в их эффективность!

0

3

у меня есть подруги которые постоянно пьют био-добавки. говорят помогает. я когда-то пробовала.не могу сказать ничего хорошего или плохого. мне кажется что это надо в них очень верить чтоб помогло! :D
витамины пью но редко.
почему интересуюсь-американцы постоянно пьют витамины и добавки. наверное это работает? вот думаю может кто разбирается и подскажет :dontknow:

0

4

Пью время от времени, Витрум.

0

5

иногда витамины вообще никакой пользы не несут, особенно в летний период, когда печень насыщена натуральными витаминами из фруктов и овощей. лишние выводятся с мочой. поэтому искусственные нужно пить действительно, когда осуществляется нехватка витаминов

0

6

пью когда нехватка.Сейчас фолиевую только.вроде не кальций...но ногти-каменные
А так..лето же-все витамины поедаем так...с грядок

0

7

конечно пью, когда чувствую нехватку)

0

8

Пью комплекс витаминов, периодом Омегу употребляю, и конечно же делаю перерывы.

0

9

Rinachka написал(а):

Пью время от времени, Витрум.

у меня у сестры после приема этих витамин стало тошнить при различных запахов

0

10

я когда-то пила витрум-бьюти(чтоб ногти укрепить и волосы) и так потом поправилась!

0

11

Ангело4ек написал(а):

у меня у сестры после приема этих витамин стало тошнить при различных запахов

может непереносимость?

0

12

Angel_Alla написал(а):

или может быть пищевые добавки?

Меня одно время пытались на такие подсадить. Чесно, люди, питайтесь свежими и здоровыми фруктами и овощами, а ещё лучше практикуйте сыроедение. а витамины нужны больным людя, органзм которых уже не в силах получать нужное кол-во витаминов из продуктов. ИМХО

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно