ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » ФЕНОМЕН "ГАРРИ ПОТТЕРА"


ФЕНОМЕН "ГАРРИ ПОТТЕРА"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

а вы уже посмотрели новый фильм о Гарри Поттере или может быть с нетерпением ожидаете выхода этого фильма на диске?
смотрите ли вы такие фильмы или считаете что это для детей?
хотелось бы узнать ваше мнение :mybb:

0

2

угу! смотрела! не понравилось! Самая никакая часть из всех частей!

0

3

Фильм взрослеет, но это ему не идет!

0

4

Вообще не смотрю такую муру  :x

0

5

а я смотрю. только новый фильм пока не видела. жду когда можно будет из инета закачать.
хотя согласна что там все взрослее и страшнее стает.

helka написал(а):

Самая никакая часть из всех частей!

что так все плохо? :O

0

6

Люблю Гаррика!!!!!! Но часть "Гарри Поттер и принц полукровка" мне не очень понравился. А все остальные клёвые))))

0

7

последнюю не видела, а вот первые пять мне все понравились, прикольный фильм. И книги мне все понравились, они и для детей и для взрослых, читается и смотрится на ура!

0

8

Не буду называть себя фанаткой Гарри Поттера (я ею не являюсь), но я прочла все книжки и все вышедшие фильмы пересмотрела. Феномен Гарри Поттера в том, что главный герой растет и меняются его поведение, мышление, появляется множество других ситуаций, которые связаны с взрослением человека - дружба, предательства, влюбленности, разочарования и прочее. Книга не является занудной копией предыдущей, но с учетом "прошел год". Каждая часть является продолжением предыдущей, но уже с повзрослевшими героями и соответствующими взглядами на жизнь.
Книжку можно назвать детской, но и взрослый человек может найти в ней много чего полезного, интересного и тд. Но для детей, например, 11 летнему мальчику / девочке совсем непонятной и не очень интересной будет заключительная часть Поттера. Это можно так сказать, взрослеющая книжка - определенная часть - соответствующему возрасту  :idea:

Оооо, еще в игры Гарри Поттер играла  :blush:

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » ФЕНОМЕН "ГАРРИ ПОТТЕРА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно