ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » ПЛАВАНИЕ


ПЛАВАНИЕ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я записалась в бассейн!!!  :yep:  Давайте разберем, что дает нам плавание для фигуры, для веса, какие мышцы работают и т.д.!

0

2

Укрепляют мышы спины,делают красивый рельеф предплечья и руки в елом сильнее.Легкие укрепляются.Коже тоже полезно.Молодец!

0

3

плавание – это идеальная тренировка. Оно не даёт опасных статических нагрузок и очень бережно относится к суставам. Заставляет работать многие мышцы и укрепляет сердечно-сосудистую, лимфатическую и вегетативную системы.И вообще массу удовольствия приносит!!!!

0

4

А от него похудеть можно ??? :flirt: ведь для нас это главное  :D

0

5

Для укрепления ног в области бёдер плаванье очень подходит. И похудеть можно и подккоректировать фигуру.

0

6

Конечно можно худеть....еще не плохо аквааэробику добавить....вода камень точит....а наше тело тем более поддастьмся,без всяких вредных нагрузок на суставы и позвоночник

0

7

Marina написал(а):

Для укрепления ног в области бёдер плаванье очень подходит.

Ой, Мариночка, для меня это вообще больная тема, ну все хорошо, а вот в бедрах как уменьшится не наю  :dontknow:

0

8

Во время плавания нагрузка идет на все мышцы. Вообще оно полезно не только для мышц, так же и для сердца и легких. Только вот курить бросить надо, я задыхалась.

0

9

для мужчин плавание хорошо - фигурку поддерживает правильно, а вот у женщин плечи распирают...((( бррррр

0

10

maska написал(а):

а вот у женщин плечи распирают...((( бррррр

чтобы плечи распирали нужно плавать разными стилями и очень много и очень долго  :yep:

0

11

А я не умею плавать. :(

0

12

Я тоже не умею.

0

13

yuliachuk написал(а):

А я не умею плавать.

Crazy написал(а):

Я тоже не умею.

o.O  а почему? вы никогда не ездите на море отдыхать?

0

14

обожаю воду, плавать, отдыхать на воде-это сверх удовольствие!Плаваю и не боюсь!

0

15

с 7 класса хожу на плавание)

0

16

Я тоже подумываю над тем, чтоб записаться в бассейн, осталось только купить купальник и найти свободное время, которого как всегда нет :)

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » ПЛАВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно