ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ПРИСТЫДИТЕ ИЛИ САМИ ЗА НЕГО ПОЙДЕТЕ?


ПРИСТЫДИТЕ ИЛИ САМИ ЗА НЕГО ПОЙДЕТЕ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А вот если завтра война, а ваш благоверны решит на чердаке отсидеться?
Пристыдите или сами за него пойдёте?)

0

2

Не пристыжу.Он полезней будет здесь...как и я

0

3

вместе отсидимся) негоже меня одну оставлять))

0

4

Если воевать не за что, то и сама не пущу.

0

5

ой..ну блин толку рассуждать это не случилось и говорить о том, что я вот поступлю героически не правильно, т.к. никто не знает как оно случиться на самом деле, возможно тот кто скажет я буду дома сидеть тот и впрямь станет героем

0

6

Анетт написал(а):

Пристыдите или сами за него пойдёте?)

я его сама спрячу)

0

7

ну я бы его сама не захотела бы пускать

0

8

Извините, что я не в свою тему залез. Мнение мужчины можно?
Вот я служил в армии. Послали бы воевать и поехал бы, сказали бы стрелять и стрелял бы. Но я был молодой и глупый. Да и деться от армии было некуда.
Сейчас бы воевать не пошёл. Совершенно точно. Получил бы оружие, собрал бы близких мне людей и ушёл бы в леса. Благо идти совсем недалеко. Мужчина должен защищать свою семью, тех, за кого он несёт ответственность. А родину, которой на нас начхать, пусть защищают те, кому больше защищать некого и нечего. И мне наплевать, что я не стану героем. Один умный человек давно сказал: "не было бы героев, не было бы и войн"...

0

9

maska написал(а):

я его сама спрячу)

:D  :cool:

0

10

вместе с ним посижу!

0

11

Кот хорошо сказал! Я бы не пустила, сама бы заставила на чердак лезть, и еще припрятала б его там!

0

12

я даже и не знаю. очень боюс войны и очень боюсь мужа потерять. наверное б не пустила

0

13

будем вместе сидеть)))) или пойдём вместе. как уж решим в 2м)))

0

14

Кот написал(а):

Мужчина должен защищать свою семью, тех, за кого он несёт ответственность. А родину, которой на нас начхать, пусть защищают те, кому больше защищать некого и нечего. И мне наплевать, что я не стану героем. Один умный человек давно сказал: "не было бы героев, не было бы и войн"...

красиво сказано!

0

15

Я бы не пускала. Но вся фигня в том, что мой бы не послушал и пошёл  :mad:  :angry: :(

0

16

Корица написал(а):

мой бы не послушал и пошёл

А он хоть в армии-то служил? Приблизительно знает что это такое?

0

17

вот и я не пущу, пусть с нами будет, как говорят "Одним больше, одним меньше..."

0

18

Последнии войны говорят о том, что люди теряют жизни из за прихоти правительства, "мне надо нефть, пацаны идите забирите территорию". Воевать за такое для солдат бесмысленно.

+1

19

Axel написал(а):

Воевать за такое для солдат бесмысленно.

Согласен. Защищать сытую и спокойную жизнь олигархов и политиков должны исключительно профессионалы. За очень хорошие деньги. И только добровольно.

0

20

Было бы за что воевать, а так пускай своих сыночков сами отправляют не на мальдивы, а в армию, что бы послужили, генералу дачу построили!!!

Защищать сытую и спокойную жизнь олигархов и политиков должны исключительно профессионалы. За очень хорошие деньги. И только добровольно.

Полностью согласен, обычному народу воевать не за что!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ПРИСТЫДИТЕ ИЛИ САМИ ЗА НЕГО ПОЙДЕТЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно