ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » БЫВАЛИ ЛИ У ВАС ТАКИЕ МЫСЛИ, ЧТО...


БЫВАЛИ ЛИ У ВАС ТАКИЕ МЫСЛИ, ЧТО...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Бывали ли у Вас такие мысли, что проходя свой жизненный путь Вы попали не на ту дорогу?

0

2

пока еще нет .... мне кажется эти мысли даже если и появяться то человек просто запутался и устал, отдохнет отряхнеться и пойдет дальше по своей дороге

0

3

Ну я по результату некоторому вижу...что ряд ошибок есть.Но это опыт...иногда жаль,что такой.А черный пиар..это тоже пиар ;)

0

4

бывает, когда просто сворачиваю на другую тропинку)

0

5

На данный момент нет такого ощущения, а вот раньше было постоянно.

0

6

я всегда думаю, что есть две дороги...и бывает, что думаю, а если б я пошла по другому пути - что бы было?)))

0

7

Пока еще нет, я только начинаю жить! :cool:

0

8

а у меня вопрос, если у вас бывало, что вы считаете что в какой то ситауции выбрали не правильную политику, что вы делаете? Идете до конца все равно не сворачивая? ИЛии же меняете политику и поступаете по другом

0

9

Ну прям уж не на ту дорогу нет....просто иногда думаю, что некоторое я бы сделала не так....но все таки, что не делается, то делается к лучшему, значит так тому и быть :flirt:

0

10

Ангело4ек написал(а):

Идете до конца все равно не сворачивая? ИЛии же меняете политику и поступаете по другом

в зависимости от ситуации, если можно свернуть-сверну, нет, значит изменить политику, или НАПРОЛОМ УЖЕ!!!

0

11

Я не мыслю так глобально, что не на ту дорогу, но есть обстоятельства, которые мне не нравятся, но я не очень представляю, как их можно изменить чтобы ситуация не усугубилась еще больше.

0

12

Путь нравится, но часто думаю что было бы если бы в свое время пошла другим путем. Интересно просто, иногда такие перспективы открывались бы:)

0

13

Бывали мысли: почему суждено было родится в этой стране, а не в хорошо развитой, с хорошей социальной защитой. Одно радует, что родилась хотя бы не в Зимбабве, например. :D

0

14

А у меня вообще такое ощущение, что я с галактикой промахнулась. Вокруг всё такое странное... и люди... и мир вообще...и отношения...и устои...всё-всё странное  :dontknow:

0

15

Ангело4ек написал(а):

если у вас бывало, что вы считаете что в какой то ситауции выбрали не правильную политику, что вы делаете? Идете до конца все равно не сворачивая? ИЛии же меняете политику и поступаете по другом

Я пыталась изменить что-то в своей жизни в такой ситуации, по крайней мере делала всё для этого, и как мне кажется поменяла свой путь.

0

16

Постоянно такие мысли, мало того что не на ту дорогу попала так еще и не в той стране родилась))Хотела бы жить в Австралии, неподалеку от океана.Хотела бы быть музыкантом в симфоническом оркестре (играть на рояле), композитором и аранжировщиком в одном целом. Но реальность ничтожно смывает все краски. Я не в Австралии, а в Киеве. Музыкант, играющий в рок-группе вместо симфонического оркестра. Короче говоря нужно родится заново))

0

17

Нет...не разу не приходили такие мысли....я знаю точно, что я на своём месте и на своей дороге...

0

18

Анетт написал(а):

Бывали ли у Вас такие мысли, что проходя свой жизненный путь Вы попали не на ту дорогу?

Да постоянно! Только где она - моя дорога? Никто не видел?

0

19

Да бывают, конечно..... особенно в "час уныния".... бросить всё хочется..... (рвать и метать....)

Но! уныние проходит... и сама начинаешь думать - что за глупости мне в голову приходят иногда.... 8-)

0

20

а я нет....вот о многом думала...а об этом... :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » БЫВАЛИ ЛИ У ВАС ТАКИЕ МЫСЛИ, ЧТО...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно