ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КАКАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ДЛЯ ВАС ДОПУСТИМА


КАКАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ДЛЯ ВАС ДОПУСТИМА

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Какая разница в возврасте для вас допустима в меньшую и большую сторону?
Например, есле девушке 30 лет может ли она встречатся с 24 парнем? И что это за оношения? И как она будет смотрется в компании его сверстников, или наоброт он в ее компании. Вообщем разбираем такую ситуацию...

0

2

Bella написал(а):

есле девушке 30 лет может ли она встречатся с 24 парнем? И что это за оношения?

Нормальные отношения, у меня так знакомая живёт, оба счастливы в семейной жизни и ждут ребёнка.   В компаниях они выглядят как счастливая пара, уже и думать все забыли, что она старше.

0

3

+/- 5 или 7 лет это для меня допустимо

0

4

у нас с мужем огромная разница в возрасте и она нам совершенно не мешает жить уже 14 лет)))

0

5

Если он старше, то допускаю лет 10, если младше, ну максимум 2 года! Я вообще не люблю когда парень младше, ну всякое бывает, зарекатся нельзя! Ну это чисто мое мнение, в случае со мной!

0

6

Bella написал(а):

Какая разница в возврасте для вас допустима в меньшую и большую сторону?

Любая допустима. Если женщина нравится, то какая разница сколько ей лет? Мне даже всё равно замужем ли она. Главное, чтоб не меньше 16-ти, поскольку за это уже статья.
На практике самая моя молодая подружка была младше меня ровно на 20 лет. Мне было 37, ей 17. Старше не помню. Лет на пять не больше.

Bella написал(а):

есле девушке 30 лет может ли она встречатся с 24 парнем?

Почему нет? Только девушка в 30-ть, это уже зрелая, опытная женщина. А пацан в 24 - неопытный и глупый мальчишка. В принципе, при таком раскладе, что она с ним будет делать, кроме секса?
А вот в плане здоровья очень рекомендую партнёров помладше - омолаживает организм лучше любых пластических хирургов и чудодейственных снадобий.

0

7

Про младьше...как то я таких ухажеров не воспринимаю...ровесники,то часто еще не определились в жизни...а те тем более.С возрастом может поменяю мнение.
А старше....все нормально,у самой три года кавалер был на 13 лет старше

0

8

мне не нравится когда мужчина младше меня, да и с большой разницей мне было бы не интересно. У меня с мужем 6 лет - самое то!

0

9

Мне кажется это зависит только от внутреннего настроя. Если обоим интересно друг с другом то почему бы и нет?! ;)  И зачастую при первой встрече парень не знает возраста девушки и думая что она одного с ним возраста может лихо флиртовать с ней, и может позже когда он знает ее возраст то только сторонние силы(например добрые друзья) могут повлиять на его отношение. :confused:
Вот я здесь помотрю так частенько люди себе партнеров находят независимо от возраста. И разница в 5-10 лет(когда женщина старше) никого не удивляет ! Мне кажется что здесь скорее разница в большую сторону может кого-то удивить, например когда мужчина на 20 лет старше . А то когда женщина постарше ищет друга помоложе по-моему особо людям глаза не режет! Посмотрите что "звезды" делают. Например Мадонна или Деми Мур! :whistle:

0

10

я допускаю даже +/- 10 лет. ну естественно начиная с 18 летнего возраста

0

11

maska написал(а):

у нас с мужем огромная разница в возрасте и она нам совершенно не мешает жить уже 14 лет)))

Вот и мой ответ тоже........Аналогичная ситуация

А ещё  вообще не люблю парней младше меня)

0

12

Ну я так понимаю тут идёт речь о разнице, когда девушка старше, а о мужчинах мы уже обсуждали в другой теме.

0

13

если когда девушка старше, то пару лет максимум, у меня подруга 28 лет, мелкая и тощая )))) с ней постоянно знакомятся мальчики по 20 лет, она пару раз с ними видится, а потом - он такой тупой, мне с ним скучно... а она чего хотела, ему 20! вот и тратит на них время...

0

14

maska написал(а):

у нас с мужем огромная разница в возрасте и она нам совершенно не мешает жить уже 14 лет))

а сколько если не секрет?

0

15

Да вот почитала и хочу вам статейку дать почитать интересную:
Не выдуманная история прочитанная мною в одном журнале:

"Несколько лет назад ко мне зашла подруга. Волнуясь и плача, она долго не могла начать рассказ, а потом... Мы проговорили до утра. Вот, послушайте: -

"Когда Боги смеются, они лишают человека разума, даруя ему любовь. Так случилось и со мной. Влюбилась без оглядки, до головокружения, до сладкой истомы, до крыльев за спиной, до самозабвения. Повезло, скажешь? Повезло! Ради такой любви стоило родиться. Ради такой любви стоило страдать и мучиться. Ради такой любви можно и умереть...

Но вот как жить с такой любовью? Он моложе меня на 11 лет. Когда мы рядом, я стараюсь не смотреть по сторонам, чтобы не поймать осуждающий или ироничный взгляд. Постоянно думаю об этом и не вижу выхода... Он молод и хорош собой. От женских взглядов, направленных на него, сердце сжимается от ревности. Сейчас мне уже 40, а ему еще 29. Пусть пока я в хорошей форме, но все равно понимаю, насколько велика разница. Как подумаю: когда я оканчивала институт, он ходил в начальную школу... Как представлю: когда я выйду на пенсию, он будет в самом расцвете сил...

Он любит меня и хочет, чтобы мы были вместе. Но у меня муж, а у него родители. Мне стыдно смотреть в глаза мужу. Я со страхом думаю о встрече с его родителями. Хорошо, что мой сын вырос и живет в другом городе, но я знаю, что и он осудит меня.

А ведь жизнь всего одна! И если мне дано счастье полюбить, то почему я должна от него отказаться, озираясь на чье-то мнение?

Умом все понимаю.… Иногда просветление наступает - я ужасаюсь тому, что творю. Ведь жизнь сложилась удачная - семья хорошая, работа интересная, материально без проблем, сын вырос, выучился. А как его, моего любимого увижу, услышу - куда эти мысли только деваются?! Но и он тоже не альфонс - самостоятелен, зарабатывает хорошо, квартиру купил, машину. Только вот ребенка я ему никогда не рожу. Он говорит, что это все неважно, что меня любит и ко всему готов, а я... вдруг я ему всю жизнь исковеркаю? Разлюбит, а бросить не сможет… или сможет.… Хотя, какая разница, если разлюбит?

И такая расплата будет за несколько лет счастья? Я как представлю, нашу с ним жизнь – сердце замирает. Может и невелика плата за такое блаженство? Сколько проживу, а там… Какая разница, что будет потом?

Мы же не виноваты, что родились в разное время. Я чувствую, что он моя половинка, моя судьба, любовь такая запоздалая. Не знаю, откуда во мне столько нежности и любви оказалось, сколько я ему готова отдать. Он постоянно повторяет, что я ему и жена, и мать, и дитя - всех заменяю. А он мне весь мир заменил, рядом с ним я про все забываю, и готова босиком на край света, И я хочу только одного - чтобы он был счастлив, даже ценой моего счастья..."

Недавно мы снова встретились с подругой, и я показала ей этот рассказ. Она долго его читала, что-то исправила, а потом грустно сказала:- "А боги еще и завидуют иногда..."

Да, я забыла упомянуть - у нее молодой и привлекательный муж."

0

16

муж меня старше на 4 года, лет на 10 еще смогла бы понять разницу, но не более

0

17

Air написал(а):

Сейчас мне уже 40, а ему еще 29.

Не хватило мальчику материнской любви в детстве. Бывает...

0

18

Я считаю, что женщина может быть старше своего партнера на 10 лет, а младше на 15, все что выбивается за эти рамки кажется мне не очень жизнеспособными отношениями.

0

19

Maysun написал(а):

а младше на 15, все что выбивается за эти рамки кажется мне не очень жизнеспособными отношениями.

:crazyfun: Интересное суждение, а если на 18-19-20, то это уже  отклонение от нормы? Bсегда настораживает, когда дают определённую границу в разнице  возраста в отношениях.

0

20

та норм всё. главное что бы не было ей 18 а ему 50)))) это лично как для меня ПЕРЕБОР. и фука бека :x

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КАКАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ДЛЯ ВАС ДОПУСТИМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно